Артур Пирожкоф

Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит:
- Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука!!!

Ответы
Татьяна Самсонова

Правильно сказал. Причем относится к обеим - одной за то, что не подготовила правильно ребенка, другой за то, что качественно не обезболила и не нашла подход к ребенку

Бут Дуквр

маленькому мальчику брали кровь медсестра берёт егу руку ипрокалывает пальчик.... мальчик смотрит на палец затем на медсестру затем говорит "ты чё бля сделала"

Ольга Боровикова

Хреновый стоматолог видать...У меня ребенок счастливый выходит...Говорит, мама, а когда еще придем?)

Меломан

Подрастёт, придёт в этот кабинет и скажет спасибо, как это было в моём случае 🙂

елена алексеевна

Плохо воспитанный мальчик.Часто видно от родителей такое слышит.

Марина Китаева

он прав,моя дочь выпалила---тетя,что я вам плохого сделала?!

Довбер Новиа

ну какая же она сука?Это мать его блядь а он выблядок

Константин Чирков

)))МОЛОДЕЦ ПАРЕНЕК --НАШ ЧУВАК )))))

Lira Ziyaeva

)))

Константин Чирков

КРАСАВЧИК )))))

Lira Ziyaeva

ок ))

Александра Alexandra

воспитание у ребёнка никчёмное

Се
Серега

а лучше сковородкой го голове)

<Витаха >

прикольно,мальчик красава)

Оксана Макеева

Хорошо что не на.... послал.

Андрей Другов

ну тут уже всё сказанно )

Юрий

Мамино воспитание! 👿

Kisska _

продвинутый мальчик 🙂

Нина Щурова

это наше воспитание

Lira Ziyaeva

да.

Алла Аленькая

м...

Ирина Панкевич

хороший мальчик . научился говорить