Катерина Александровна

Что вы думаете о фильме Матрица?

Ответы
...Продукт Системы...

Это шедевр, там всё сделано хорошо и атмосфера и спецэффекты, и конечно сюжет... матрица революционный фильм в плане киноиндустрии, многое в производстве кино изменилось...

Мирный Несусвет

лично для меня это классика фантастики, а вы кстати читали оригинальный сценарий тогда еще братьев Вачовски?))))

Мирный Несусвет

почитайте, не буду спойлерить, но там гораздо глубже открывается мир матрицы))))

Мирный Несусвет

ну если фантастику брать, посмотрите "Видоизмененный углерод" - чем то кстати напоминает матрицу, но это сериал не знаю подойдет или нет, а из фильмов, такого плана, "Джонни Мнемоник", "Бегущий по лезвию" из последних "Алита боевой ангел" ну это так навскидку))

Мирный Несусвет

пожалуйста)))

101Км

сон разума порождает чудовищ....впечатлило...таблетки ваще бомба!...невольно аналогия напрашивается😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что плохого можно подумать о фильме который собрал $463.5 million USD при бюджете в $63 million USD аа????😎

Zloy_Wolf

фигня... первый фильм еще ничего, а дальше на третьем фильме я его забросил смотреть

Чеширский Кот

Первая часть хорошая ! Последняя тоже ! Но Смита рлин реально много пересторались

Александр Котвицкий

Цинизм этого фильма ассоциируется у меня с мистификацией парадоксальных эмоций.

Роман Обрамович

Ну то , что всё-таки кто на самом деле избранный так и не рассказали .. это плёхо .. ))

Психоделический Енотик )

Что изначальная концовка придложеная вочевский была куда круче ) но побоялись ))

Психоделический Енотик )

Нео просыпается и осознает что все есть матрица и Зион и все вокруг )

Марина

Автор пытался показать как есть все на самом деле, но это не так просто сделать

Павел

Хороший фильм, чью идею невозможно полностью опровергнуть. Таких немного.

Roman R

ништяк. Пыщь-пыщь, пиу-пиу, тададдададдададад, ба-бах! люблю такое кино!

Ядерный Гриб

Познавательный фильм о способах манипуляции, как управляется человек

Кот. Просто Кот.

думаю, что это старый фильм, который я давно не смотрел и не собираюсь.)

Изя Моргенштерн

Первая - отличный фильм, дальше коммерция, пошла и выжимание серии.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Фильм снят на реальных событиях, мы уже давно в Матрице живем )))

Кирилл

хороший фильм и как вариант развития цивилизации в дальнейшем

В Лад

Освременное переложение старых как мир картинок тонкого мира

Павел

Интересный, но как обычно у американцев такая фантастика

На
Настасья

Он стал классикой, по крайней мере, первый фильм уж точно