Тим

Вас тоже раздражает когда в ваш диалог в спрашивалке, лезет посторонний человек?)

Ответы
Саша Аут

Нет... Поясню. В чате могут общаться все, тут нет посторонних, обычно это знакомые, если не твои, то собеседника. Ну а уж если так хочется уединения и "интима" есть личка. Даже если люди продолжили общение без меня в моём вопросе, есть функция "Отписаться от обсуждения". Оговорюсь. все это нормально, если нет личных симпатий и ревности😁

Вероника Королевская.

Почему меня это должно раздражать?Лезет не посторонний человек,а друг того с кем вы общаетесь.Все диалоги ваши идут так же и к друзьям,чтобы все могли пообщаться,а если вас это раздражает,то пишите в личных сообщениях и тогда никто не подключится к диалогу.

На
Натали

да ,недавно мужик наехал на меня с оскорблениями и мы с ним сцепились в словесной перепалке,и тут откудато тетька нарисовалась на подмогу ему ,как собачонка из подворотни которая тявкает и прячется ,затем снова вылетает из за угла

Смена Мерности

и да и нет. я тоже так делала. Это друзья вмешиваются в переписку и типа поддерживают. потом происходит диалог и люди не в курсе, что другие за ними наблюдают и это неприятно.

Ян
Яна

Диалог в спрашивалке находится в личных сообщениях, третьему туда попасть невозможно. А здесь открытая аудитория, сразу все находятся. Что же Вам не нравится?

Виктор Шаламов

Нет. Пока этот человек ничего плохого не сделал я к нему вполне приветлив. Имеет право. Это публичный сайт. Для личной переписки существует почта, скайп и т.д.

Лилия Юсубова

Не раздражает!
Для Вашего личного диалога есть личка. А страница для открытого обсуждения. Каждый желающий имеет права участвовать в разговоре.

Татьяна :))

посторонний- да. раздражает. Даже не так. Смешит...Если в ответ мужчины на МОЙ встревает какая- то мадамка, следящая за своим кумиром😆 😆

Ольга

Меня раздражает, когда у меня начинается диалог нп странице, я молчу, а потом как можно вежлевее прошу им продолжить беседу в другом месте

Лиза Шакурова

Я нажала кнопку "пропустить" и следующий вопрос был: " как перестать быть раздражительным". я думаю, это хороший ответ на ваш вопрос

Та
Татьяна

Нет. Если с обсуждением, мне даже нравится, но, если сказать гадость, особенно, если не разобрался в теме, то это никуда не годится.

Олег Блинов

Нет, я тут помню времена, когда почти в каждом диалоге были, скажем так, посторонние люди. И ничего! Нормально всё было

Пани Яблонская

очень. пришлось в чс отправить. как не просила не влезать, но он упорно лез и делал бестактные комменты на страничке

Наташенька

Что значит...посторонний? Если он видит мой диалог,значит мы друзья в Спрашке...нуу...или друг моего собеседника.

Наташенька

Я люблю,когда к разговору подключается много людей, разные мнения...интересно же!)

Андрей :\>_

если гармонично вписывается, то нет, не раздражает. а если начинает пердеть не в тему, то немного подбешивает

Королева"Осень"

Нет ,не раздражает .Тот кого раздражает -больной человек ,пусть сидит дома у телевизора раздражается дальше.

Sv
Svетлая

Не очень, это называется общением. Диалоги в личках, вот там бы была удивлена и даже возмущена 🤣😂🙃

Татьяна Юрьевна

Нет. Любой желающий может выразить свое мнение в общем чате. Если тебя ,это раздражает, пиздуй в личный чат.

Юл
Юлия

это не посторонний. это друг того кто ответил . я так поняла. они потом начинаю еще между собой общаться)))))

..
...☯...

Это не тактично,но им не знакомо такое понятие,как "тактика"!То бишь,воспитание.Вот и лезут от зависти))😂