Антонина

что такое гостевой брак и как к этому относиться,и выход ли это!?

Ответы · страница 11
Александра

а вы попробуйте...может, вам и понравится.. 😊

Антонина

ладно найду с кем,попробую

Владимир Пермяков

за 60 - как вариант не умереть одной в постели...

Сергей Васев

захотел пришёл захотел ушёл и какой тут выход

Леонид Юшко

Тоже вариант,если не устраивает постоянство.

Антонина

гостевой брак-это официально зарегистрированный брак имеющий оговоренные ограничения по различным обязанностям и правам,все зависит от супругов как решат так и будет

Владимир Тунгусов

Брак двух эгоистов нельзя представить иначе.

Лидия Кимач

Как к браку надо относиться, так и отнеситесь

Юрий Шкворенко

для некоторых - да! Раз он реально существует!

Nikita Орлов

В нашем с вами возрасте это вторая жизнь 😄

Антонина

а тоже такого же мнения 😊

Л.
Лесик ...

Это обычный блуд- как бы люди не называли его

Анатолий Шелковников

Такому браку напрашивается другое название.

Рифкат Гилязов

можно и гостевой, если обычный исчерпал себя

Наталья Кириченко

что вы подразумеваете под фразой "гостевой"?

Антонина

когда не живут в одном доме,но любят и живут на одном дыхании

Наталья Кириченко

я думаю если любят то нужно узаконить свои отношения, а иначе зачем все это?

Антонина

а они и есть узаконенные,но имеющие оговоренные ограничения по различным обязанностям и правам.все зависит от супругов

Наталья Кириченко

не принимаю я такого. если муж и жена, то и живите вместе и детей растите

Антонина

но ведь разные обстоятельства бывают,например больные родители нуждающиеся в постоянном уходе,да мало ли какие еще,но это ни в коем случае не жизнь с двумя женщинами

Сергей Сергеев

Для того кто его принимает, наверное, выход.

Константин Новосибирск

Все зависит от того что Вы хотите получить.

Антонина

как кролика или котенка,не умею пока не знаю таких мест где вы водитесь 😊

Антонина

не думаю,там все обман,да и из другого города врядли кто поедет за сотни км,дружить

Константин Новосибирск

Ищите только в своем городе. И не отказывайтесь от предложений, что Вы теряете?

Антонина

спасибо вам за участие,всего вам хорошего всегда! 😊 👋

Константин Новосибирск

Благодарю. И Вам всего хорошего.

Юрий Иваницкий

Сходил в гости, потрахался и... забраковал...

Антонина

фу как грубо и примитивно,вы все не так поняли,хотя все от воспитания зависит

Юрий Иваницкий

С воспитанием и образоованием ОК! Вопрос не ОК, неадекватный...

Антонина

это просто вы премитивный как динозавр

Юрий Иваницкий

Фиг! Я просто простой, как правда! Или как дверь без ручки... И вещи называю своими именами!

Антонина

но все равно вы немного не правы

Юрий Иваницкий

А кто из нас идеально прав?

Антонина

Юра давай дискуссию перенесем на потом ,мне надо идти печь пирожки внучкам,ато они скоро проснутся ,да и тесто уже подошло,пока, пока

Владимир Владимир

ВЫХОД. ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМО. ПОЧТИ СЕКС-ТУРИЗМ.

Валентин Мамаєв

Для того кому нужно гражданство это выход.

Антонина

вот каждый трактует это по своему!!

Антонина

для спокойной и счастливой жизни

Валентин Мамаєв

Помоему об этом мечтают все но у многих это не получается

Антонина

каждому свое, надо уметь жить или по крайней мере учиться этому

Сергей (Казань)

Нормально!!Самое то для тех кто в возрасте.

Антонина

Вы знаете сколько ответов прямо противоположных,какая же все таки разница между мнениями.но я с вами согласна!это выход именно для взрослых

Дайлова Надежда Гомель

скажем дружно на.....нужно! 😜

Анна Светлая

Это встречи во время хорошего настроения)