Антонина

что такое гостевой брак и как к этому относиться,и выход ли это!?

Ответы · страница 14
Анатолий Васильков

А шо такое гостевой брак???

Антонина

такой же официально зарегистрированный брак,только имеющий оговоренные ограничения по различным обязанностям и правам,все зависит от супругов как договорятся так и будет

Анатолий Васильков

название какое то неправильное гостевой--это как б ы в публичном доме погостил и домой

Антонина

согласна, но к сожалению он так называется поэтому многие и заблуждаются увидев слово гостевой

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня пока так оно и есть.

Матвеенко Валерий

Кто любит спать отдельно

Матвеенко Валерий

Если придеться ничего не поделаешь

Антонина

что ответили так уклончиво?

Игорь

знать бы что это за брак

Антонина

это официально зарегистрированный брак,имеющий оговоренные ограничения по различным обязанностям и правам,все зависит от желания супругов!

Игорь

всякие брачные контракты нужны для богатых. а для норм людей если они любят то не нужны всякие лжибраки

Афанасий Потеряйко

пришёл переспал и пошёл

Антонина

это официально зарегистрированный брак,имеющий оговоренные ограничения по различным обязанностям и правам,все зависит от супругов.

Танѩ

а по-моему вполне выход.

Александр Юрьевич Бондаренко

нет, это всего лишь вход

Лоуренс Аравийский

Не выход. А проституция

Амазонка Элизонка)

Напишите ответ...класс!

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...вечером поговорим

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...глюк телефона

Анатолий Овчарик

Это греховная ловушка.

Ирина Павловна

выход куда или откуда?

Ирина Павловна

из какой?

Петр

Захотел - пришел, захотел - ушел... И так всю жизнь по гостям... Романтика.))

Ирина Павловна

ага)

Николай Лукьянов

попробуйте и напишите

Антонина

как найду гостя попробую 😀

Николай Лукьянов

верю-это трудно.я вас не тороплю с ответом

Антонина

ну что ж пока пока до всречи в инете с отчетом 😀 удачи вам и здоровья

Евгений Лобода

этто еще что за хрень?

Антонина

подрастешь поймешь,или прочитай кодекс,

Евгений Лобода

слышь, хамло. Гостевой брак в кодексе не описан, потому что это социальное понятие,а не законодательная категория. Так что перестань а) хамить незнакомым людям, б) колотить понты. Потому что гостевой брак кодексами не описан.

Антонина

Посоветовав вам подрасти я не оскорбила этим в отличии от вас,значит вы еще действительно очень мал и не научились ничему,кроме оскорблений!

Антонина

даааа конечно с глупыми разговаривать себе дороже

Антонина

да да конечно вы же толстошкурый ,и не поймете что чувство уважения к старшим,воспитывается с малолетства,и тратить силы и время на вас не хочется пусть свою работу по воспитанию доделывают ваши родители!!!!

Евгений Лобода

рот закрой, тварь старая. родителей не тронь. пшла вон.

Александр Писаренко

Вам такой предлагают?

Антонина

да нет просто слышала про такой и вот захотелось узнать ,что думают люди об этом

Валерий Качесов

Главное не влюбись...

Валерий Качесов

Антонина , на то и гостевой брак..

Антонина

вы немного не правы,это официальный зарегистрированный брак,имеющий оговоренные ограничения по различным обязанностям и правам,все зависит от супругов,вот так говорится в законе о браках!

Валерий Качесов

Ну ,я о том же .. Если я влюбился, ну по настоящему и меня так же любят.. Я верю .. Ну а если .. Я не согласен... Так вечером зашел ,побыли И ЗАБЫЛИ...

Антонина

нет вот это вечером зашел не должно быть,я думаю здесь все держится на честности и верности,вы порядочный человек и с вами легко говорить не все тут такие,

Валентина А

Это блуд, и наказуем.

Антонина

это такой же официально зарегистрированный брак только имеющий определенные оговоренные ограничения и права по различным обязанностям и правам,все зависит от воли супругов и не зная не надо бросаться словами.

Валентина А

Как может быть 2 зарегистрированных? пожалуйста объясните

Антонина

вот видите как вы неправильно поняли, он один ,и называется так потому что супруги по стечению обстоятельств не могут жить вместе,допустим у одного из них больной родственник и нужен постоянный уход с проживанием,да мало ли что бывает,а то о чем вы так усердно думаете действительно блуд,

Михаил Гузовский

Поматросил и бросил.

Антонина

нет просто отдохнули друг от друга и снова встретились!

Да Саби

вы достойны лучшего

Антонина

спасибо! 😊 🌺

Из
Издалека

Кому как нравится.

Neo Gint

a chto eto?ja v pervyi raz slyshu takoe vyrazhenije...

Из
Издалека

Нео, это когда муж и жена живут каждый в своей квартире. И ходят в гости друг к другу. Типа, встречаются.

Neo Gint

izvrashency

Из
Издалека

Знаешь, у меня знакомые так живут. Считают, что быт убивает любовь. В каждой избушке свои погремушки...

Neo Gint

a tam ubivatj nechego

Волк, Серый Волк

Для кого-то - вход )

Ход Конем.

Очень хорошее дело! Его недооценивают совершенно незаслуженно.По мне так- чего лучше?!

Ход Конем.

Ясен день.