Антонина

что такое гостевой брак и как к этому относиться,и выход ли это!?

Ответы · страница 6
Ле
Лета

без обязательств, делать так, как вам удобнее и не смотреть на мнение окружающих.

Серёг@. Костром@.

Это не комната. Это сущий колодец. Я чувствую себя ведром, которое туда опустили.

Alexander Shevelev

а что собственно такого.. надо же.. как то реабилитироваться.. вроде как при дел...

Анна Якушева

Отношусь спокойно, любим друг друга, не надоедаем, а когда его нет, внуки рядом.

Татьяна Родионова

у меня подруга живет 10 лет так довольна ни остировать ни готовить я так не могу

Николай Грузан

Когда мир до конца сойдёт с ума,то этот вопрос не будет стоять на повестке дня.

Станислав

Нормальные отношения, особенно для не совсем молодых людей. Прекрасный выход.

Жа
Жанна

понятия не имею что это... с таким количеством ответов - может меня просветите?

Антонина

это официально зарегистрированный брак,имеющий оговоренные ограничения по различным обязанностям и правам. все зависит от желания супругов,и никакое это не б....ство ,как думают некоторые.

Жа
Жанна

Мне такой вариант нравится. Будет меньше разногласий, если обязанности уже оговорены

Женя Гераськин

просто ходить друг к другу вгости и ниочём не заморачиваться!чем не вариант!

Ел
Елена

каждый живет в своей квартире ,а спят вместе,меня бы тоже такой брак устроил

Ел
Елена

😚

Lena Черри

Выход или вход, не знаю.... Но люди, которые хотят ЖИТЬ вместе, найдут способ.

Михаил **

🙂

Антонина

гостевой брак-это официально зарегестрированный брак,имеющий оговоренные ограничения по различным обязанностям и правам,все зависит от супругов как они решат так и будет

Михаил **

официальный официальный и есть,все остальные это извращенные формы сожительства

Михаил Серов

А мне извращённым не показалось....

Сергей Ахрем

Главное, что бы людям нравилось!

М*
Марина *

отличное решение для тех, кто хочет отношений не как принято, а счастливых

Владимир Савин

в некоторой степени выход.....,но аморальный с общественной точки зрения.....

Валентина Бабино

Много таких людей знаю, что живут гостевым браком..и ничего..Им нравится !!!

Галина Осташко

Говорят есть такой, когда живут отдельно и ходят друг к другу как в гости.

Галина Осташко

А то, что это выход-тоже правильно. особенно в 60-70 лет, если приходится

Антонина

и вам тоже крепкого здоровья и удачи! 😊

Антонина

😊 👌 🌷 👋

Бесплатное жильё , и женщина под боком ... Это же как себя не уважать надо !

Ал
Александра

...если дети выросли и Вы свободный человек - думаю, что хороший вариант...

Ал
Александра

..я помню...))) Когда у тебя после всех передряд (развода..) появляется новый роман....отношения строятся уже не на пожертвовании, а на равных отношениях...)

Alexey,D

Может быть,я такого не познавал и,наверное,не смогу познать

Ал
Александра

....чувствуется, Вы себя очень любите!)))

Alexey,D

Не,я очень люблю свою жену!

Ал
Александра

...здорово! Желаю дожить до Золотой свадьбы!!!

Тамара Бабич

Выход....если и зарплату - жене, и....грязные носки тоже ей, а не маме.... 😃

Сергей Мирович

Это самый честный брак. Покруче гражданского.

Антонина

вот это правильный вывод,умничка Сергей!!!! 😊

Сергей Мирович

Я умничка, Урраааа!!!!..............

Антонина

😊 😀 👌 👋 спокойной ночи,приятных снов!!!!!

Юрий Ванин

Раз Вы спрашиваете, значит задумались, стоит ли продолжать или начать....

Антонина

вы немного не правы , про это я случайно подслушала в маршрутке,вот и подумала ,а как на него отреагируют спрашивальцы.

Юрий Ванин

Иногда выход, по опыту..........

Антонина

я тоже так думаю ,но многие так не считают

Там Где Лето

Это когда нуждаются друг в друге только для интима.. странные отношения

Антонина

не правда, это такой же официальный брак только люди в силу определенных обстоятельств не могут жить под одной крышей

Там Где Лето

Интересно что же может помешать к примеру?..

Антонина

Это когда у каждого своя квартира с которой не хотят расставаться, или живут и работают в разных городах

Там Где Лето

Меркантильность впереди идет.. это не брак, ну и не любовь соответственно. Просто для секса..

Антонина

ладно спорить не стану,но останусь при своем мнении ,кто не понимает то им и не объяснишь