Ол
Ольга

В женщине, как правило, не только загадка, а еще ребус, шарада, сканворд, кроссворд и судоку, чтобы окончательно сломать психику мужчине.

Ответы
Ольга Котова

Нельзя объять необъятное. Мы-то не особенно паримся по этому поводу. У вас, мужчин, тоже загадок хватает. А мы вас все равно любим

Ан
Андрей

из чего-же из чего-же из чего-же сделаны наши девченки,-из корсета и миньета из матрешки и поворешки сделаны наши девченки

Александр Моргун

не все так надо знать ее сердце разум и изучить ее душу и смотреть и определять да да нет нет но честно на равных

Марина Анатольевна

Даааа))) Но и мужчины не лыком шиты, иногда элементарные вещи скажут так что, великие умы не могут их понять)))

Роман Кузнецов

вы где такую откопали (чудная она какаято.я бы бросил нашел другую)

Larisa. S

заметно!.....то то смотрю половина человечества -инвалиды на голову!

Сергей Толстых

поэтому мы и живем с ними всю жизнь, пытаясь отгадать этот ребус)

Марина Брекинова

укреплять надо психику,а то уж больно нежный пошел мужчина

Ирина Чикина

Не пытайтесь понять женщину...а то не дай Бог поймете!

Людмила Кузнецова

Что же мужики пошли такие незатейливые и слабые?

Антонина Сорокина

:)(:нет,чаще изюминка,но сначала такую найти надо

Светка Соколова

мы её не ломаем..а съедаем...чайной ложечкой 😄

Татьяна Луконцева

В каждой женщине есть какая-то безуминка.

Белка

Мужчина-псих,с нервным тиком,оригинально!

Л*
Люда ***

да да да мы такие чтоб вам скучно не было

Михаил Антонов

Хотелка хорошая? Вряд ли кому сломать,,,

Николай Бочанцев

И как только всё это в ней умещается.?

Владимир Дементьев

женщина-неопознаный объект природы !

Светлана Каралева

зато как интересно разгадывать

1:
1:1

да, мы - такие! стараемся )))))))))))