Ольга Панкеева

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Ответы
Ольга Карпова

лаботрясничет гуляет и жрёт
Ведь всё за неё и так сделано.

ну а теперь допишу на ответ
Привет!!!!
Ну а в ответ ещё рекламка
на приложение Wowapp

Любишь общаться?
Играть в он-лайн игры?
Просто Общайся, Приглашай своих друзей
и Зарабатывай! Присоединяйся!
https://www.wowapp.com/w/olga1501/join
приглашай по цепочки своих к себе
сюда же друзей, с момента появления
вас програме счётчик келоватав
уже запускается
Работает програма на подобе
скайпа и агента, а игры на сайте
чем больше друзей прегласите вы
чем больше общаетесь общаетесь вы
Вам сума идёт по счётчику келовата
А сума дохода вы сами решите.
Можно на благотворительность или на свой счёт.
Можно на карту, можно на электронные деньги.
Добавляйтесь, регистрируйтесь,
появитесь у нас в контактах,
все пользователи получают доход,
те кто пользуются уже, этой програмой
заработок платится за переписку, звонки,
за игру на сайте.
просто общаясь как по скайпу
и агенту или играя на сайте.
Присоединяйтесь здесь
https://www.wowapp.com/w/olga1501/join

WowApp - сила доброго дела
Для чего регистрироваться в WowApp
Как получать доход
Что такое приватный режим
Как увеличить число пользователей, входящих в сеть
Как отправлять приглашения и развивать сеть
Что такое персональная страница

а видео поможет понять как это приложение работает
и как получается от приложения заработок
приложение так-же как и скайп, агент работает, но плюс ещё можно зарабатывать пока общаясь счётчик крутит по часовой
в этом приложении так же можно выходить, как и с других приложениях скайпа, агента, тоже с любого устройства

Добавляйся, рекламируй,
Приглашай больше людей,
Общайся с друзьями,
Колегами, или роднёй,
Или просто как обычно
И твой счётчик дохода,
Крутится по часовой.

Геннадий Косенко

С едьмая сестра должна при соблюдении гармонии бытия должна заниматься - сексом ведь кто-то должен делом заниматься, делом порученным вашей половине человечества самим Господом богом, иначе человечество прекратит свое существование,если ваша 1/7 часть тоже будет заниматься ерундой.При затруднении в выполнении Вашей задачи - обращайтесь - помогу.

Дмитрий Телегин

На эту загадку кроме меня ответили правильно всего 2 мужчины и 2 женщины. Что позволяет сделать определенные выводы о количестве и качестве умственных способностей здешней аудитории. Причём, я думал ровно так же, как другие мужчины, что третья может играть в шахматы с собой, на компе или смартфоне.

Дмитрий Телегин

Прикол это когда клинком к дереву прткалывают. Обычно это последнее, что видит человек перед смертью. Прикольненько, да?

Нач Сек

никогда не пишите ответы на мои вопросы, сделайте милость, пожалуйста.

Дмитрий Телегин

Отчего же это? У нас свобода слова.

Нач Сек

я попросила вас вежливо, а свою свободу слова отставьте для тех, кому общение с вами будет приятно

Дмитрий Телегин

Весьма польщен

Gey...sha

ведь есть и такие, которые делают одновременно все шесть дел, в то время как каждая из остальных пытаются осилить по одному .и это чудо сестра под номером семь:самая сильная, мужественная, стойкая, хозяйственная и скорее всего..хотя..какое там скорее..да по-любому она замужем 😂

Леонид ~Dragon~

ты такая простая)))))

Gey...sha

все язык умеют показывать )))я правда не знаю ка ктебя зовут )на самом деле зовут ))или ты говорил но я не помню но по-моему не говорил))

Леонид ~Dragon~

Леонид)

Gey...sha

так вот Леонид, так как я уже с тобой беседую и даже длительно , поэтому как-то не удобно не попрощаться с Вами по имени, я меня уже организм не управляем и как бы я не сопротивлялась он все-таки берет верх и мне надо идти почивать, поэтому вынуждена попрощаться с вами и дти..идти на покой )))приятно было поболтать , поэтому желаю вам в скорейшем времени ночи:спокойной и крепкой..а главное пробудной: во время.чтобы зарядка не перенеслась еще на очередной последующий раз))

Леонид ~Dragon~

ахахахаах спасибо Карина)))и тебе приятных снов.Желаю выспаться от души)))

Слава Слава

в шахматы может и один человек играть. сам с собой от нечего делать или решать шахматные задачи. всеми перечисленными делами могут заниматься несколько человек. поэтому - все, что угодно! из условия задачи невозможно определить.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Наташенька

Тут, на самом деле,несколько вариантов...она,конечно,может играть в шахматы с третьей сестрой...но! Может и развешивать бельё...или тоже ухаживать за растениями...а может и просто спать)))😂

Владимир Жвакин

Седьмая сестра занимается всем тем, чем занимаются её шесть сестер , одновременно, Наблюдает за ними и определяет качество их творческого подхода к их делам!

Анатолий Маслов

седьмая смотрит,как первая читает книгу.вторая готовит еду.третья играет в шахматы.4-ая разгадывает судоку.5-ая стирает.а 6-ая ухаживает за растениями.

Нач Сек

прочитайте вопрос, ведь вы даже его озвучили

Наталия

Играет в шахматы с третьей сестрой. Хотя, могла бы помочь со стиркой пятой сестре, готовить со второй и т.д. В шахматы и один человек может играть.

Василий Сычёв

Случался такой вопрос уже на Спрашке .. Откровенно говоря , у меня не хватило соображалки чтобы додуматься что в шахматы обычно играют вдвоём ..

Капа Цветкова

любовьююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Я Есть Groot

точно

Капа Цветкова

аааааааааа, ну вы молодецццццццццццц,

Капа Цветкова

скажите откуда такая загадка смекалистая

Я Есть Groot

спасибо Добра

Капа Цветкова

и вам

Елена

Слушает книгу, вдыхает аромат еды, играет в шахматы (не может же 3я это делать одна), подсказывает как разгадать судоку ну и так по мелочи...

Я Есть Groot

ну примерно Но шахматы точно есть

K*
Kaira *****

может тоже в шахматы? А пока третья сестра думает - она переворачивает страницы для первой, чистит лук для второй.... ну и ладьше по тексту.

Я Есть Groot

может

Malыshka Mю

1. Играет в шахматы. 2. Пишет чем занимаются сестры. 3. Отлынивает не обзора автора. 4. Готовит заговор по захвату планеты Земля... Ухаха...

Западная Сибирь

Повезла ребенка по скорой ! (у семи нянек -- дитя без глаза) потому что пока играла с третьей ...... (хотя третья могла играть сама с собой)

Ke
Keeper

Да чем угодно. Например, может висеть в петле на чердаке. Потому что в шахматы третья сестра вполне в состоянии играть сама с собой.

Igorj Velikiy

вариант один: хихикает над остальными. вариант два: руководит процессом; вариант три - мечтает о принце! А самом деле просто спит!

Квака Задавака

Возможно играет в шахматы с сестрой,хотя не факт. Сестра может и одна в шахматы играть, а седьмая чем хочет,тем и занимается..

Я Есть Groot

в одно лицо можно и сексом заниматься Но эффект Не тот не находите??

Квака Задавака

Про секс в одно лицо не могу ничего сказать...Мне это ни к чему.

Я Есть Groot

обычно такие оправдания говорят об обратном....

Квака Задавака

Ну вот и занимайтесь себе.

Я Есть Groot

в ЧС

Геннадий Косенко

ей одной выпало настоящее занятие - занятие сексом, лишь она одна в данное время живет полной жизнью и возможно счастлива