Ан
Анна

А вас часто поучают малознакомые люди ? И как вы реагируете на подобное "учение"?

Ответы · страница 11
Евгений Янченко

кроме родителей меня никто не поучают, но я реагирую нормально.

Ан
Анна

Ага

Светлана Dhch

Мне не нравится ,когда малознакомые, я могу не научиться ничему

Ан
Анна

Бывает

Игорь Лукас( Эренбург)

Я здравомыслящий человек .Полезное почерпну.Бесполезные отсею

Ан
Анна

Хорошо

Имеев Борис

мне просто интересно их мнение может скажут того чего я не знаю

Ан
Анна

Возможно

Марат Ибатулин

смотря чему.к некоторым прислушиваюсь.некоторые расстраивают.

Ан
Анна

Хорошо

Елена Гордеева

слушаю внимательно ! а потом делаю выводы надо мне это или нет !

Елена Гордеева

так может стоит им помочь ?

Ан
Анна

Помогаю чем могу

Елена Гордеева

значит и сама пробуй делиться своими проблемами по тихоньку !!!! не всё сразу ! иначе они как капризный ребёнок будут только требывать а сами не чего не давать !

Ан
Анна

Никто мои проблемы не волнуют

Елена Гордеева

это понятно !!!! они уже привыкли только брать от тебя !!!!

Сергей Замятин

Если он знает, а ты нет, то почему-бы и не послушать умные слова.

Ан
Анна

Умные с советами не лезут

Сергей Замятин

Да нет, они как раз и делятся своим опытом. Только смотря с кем. С дураком не будут.

Ан
Анна

Это дураки так считают , а умные люди советы не раздают пока их не попросят

Сергей Замятин

Если кто-то забивает гвоздь шляпкой вверх, то почему я должен пройти мимо и не подсказать, как надо. Если мама с дочкой идут по пешеходному переходу на красный свет, почему я должен молчать и ждать, когда может случиться несчастье. Я не говорю о математиках, физиках, химиках. Просто житейский опыт для молодежи, он всегда нужен.

Ан
Анна

Так люди сами решают как им жить и расплачиваются за это тоже сами

Сергей Замятин

Но расплачиваются люди совершенно невинные из-за чей-то глупости. Ну ладно, дебаты отодвинем. Завтра 9 мая День Победы. Удачи вам !

Ан
Анна

И вам

Нина Ижболдина

сейчас больше я, а то, чему хотят научить, к тому стремлюсь сама

Ан
Анна

Хорошо

Нина Ижболдина

так век живи - век учись

Аслан Тургиев

Если эти поучения помогают, то почему бы не прислушаться к ним!

Ан
Анна

А если нет?

Аслан Тургиев

тогда просто говорю "спасибо за совет - учту"!

Helena Veselova

Спокойно. Они же меня не знают. А я начинаю узнавать их. 🙂

Ан
Анна

Хорошо )

Ар
Артём

Прислушиваются и если мне это интересно делаю выводы для себя!

Ан
Анна

Хорошо

Сергей Белоусов

Киваю с умным и внимательным видом и думаю - Да пошёл ты в жопу!

Ан
Анна

Вам что на фейс мой посмотреть захотелось ? Так бы и сказали 😝

Сергей Белоусов

Зачем мне Ваш фейс??? Я не разглядываю аватары , повторяю - пятно и пятно...

Ан
Анна

Ага

Ан
Анна

Да как то ровно , Сергеев белоусовых как собак не резанных , пятнышко серое , пятнышко чёрная без разницы

Ан
Анна

Ага

Руслан Бойко

Не часто,надо иметь своё мнение,но бывает хороший совет дадут.

Ан
Анна

Бывает

Руслан Бойко

Бывает проще с чужим человеком поделиться,чем со знакомым.

Ан
Анна

Каждый сам решает

Данин

Теперь все чаще, пытаясь сбить с правильного и светлого пути ))

Ан
Анна

Получается ?

Данин

Пока держусь. Но это пока. А дальше видно будет. Христа тоже за правду казнили )))

Людмила Никитина

не реагирую потому что они не знают всего а дают советы глупые

Ан
Анна

Хорошо

Дмитрий Яковлев

У нас у каждого своя голова на плечах)И мозги слава богу есть))

Ан
Анна

Вот именно

Дмитрий Яковлев

Как успехи Ань?)В делах,в семье)

Ан
Анна

Не жалуюсь

Ан
Анна

Знаю

Вика Родионова

У меня хорошо знакомые то лесом идут если совета не спрашиваю

Ан
Анна

Не сопротивляются ?

Вика Родионова

У меня попробуй посотипоативляйся

Ольга Виноградова

Выбираю к чемуто прислушиваюмь , а чтото пропускаю мимо ушей.

Ан
Анна

Хорошо )

Вл
Владимир

Некоторым отвечаю, что отца е.... не учат и советов ему не дают.

Ан
Анна

Хорошо

Руслан Клименко

Я человек культурный,образованный,но и в морду могу заехать))

Ан
Анна

))))