Ан
Анна

А вас часто поучают малознакомые люди ? И как вы реагируете на подобное "учение"?

Ответы · страница 5
Сергей Коваль

если в тему - нормально пронимаю, а если не в иему - пшлю в далёкую пируанскую деревушку(на у...й))))))))

Ан
Анна

Хорошо

Ан
Анна

Что вы человек разумный

Ан
Анна

Увы, не все

Ан
Анна

Есть

Ан
Анна

))

Succuba Redhead

Нет. Реагирую без приязни, но очень точно указываю им маршрут, по которому им нужно проследовать.

Ан
Анна

Хорошо

Игорь Ильин

Бывает, но прежде чем прислушаться я сначало проанализирую в мозгах это, потом принимаю решение!

Сергей Чернов

Есть люди, уважаемые мной, мнение которых мне важно! На остальное стараюсь внимание не обращать!

Ан
Анна

хорошо

Taira

Слушаю и делаю свое, пусть думают что внесли свою лепту, бывает что начать перечить себе дороже()

Ан
Анна

Бывает

Олег Пустохайлов

Ученье свет , вот неучей тьма)))Но советы нужно слушать, пусть иногда они кажутся даже бредовые))

Ан
Анна

Да прям )

Олег Пустохайлов

Ну тут уж не поспориш))

Ан
Анна

)))

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Ан
Анна

И вам ) приятного вечера ))))

Алекс

переучивать не собираюсь скажу пару своих идей но если не получается общение то прекращаю его.

Ан
Анна

Хорошо )

Алекс

И ВАС С НАСТУПАЮЩЕЙ Пасхой))

Ан
Анна

Спасибо и вас)

Олег Сухой

не бойся ни молвы, ни хулы,, ни пепла, ни ада.А бойся того кто тихо войдет и скажет-Я знаю как надо

Ан
Анна

Хорошо сказано

Бауржан Серкеев

Анализирую. Если Он прав, стараюсь осознать и принять... борясь с горделивостью и высокомерием

Ан
Анна

А если не прав ?

Бауржан Серкеев

Если Он не прав , думаю нужно попытатся объяснить, желательно тет на тет, если не поймёт ,простить и уйтти.. а если сильно хочется то, в спорт зал раз на раз... а там в основном силы тьмы спрыгивают)

Виктор Гавриленко

"А меня еще мама учила, что стороннее мнение не может служить модификатором моего поведения"..

**
******* ***

Прислушиваюсь и отмалчиваюсь в большинстве случаев, но бывает и пошлю по известному адресу.

Ан
Анна

Хорошо

Ильнур Хуснутдинов

Принимаю к сведению чаще всего! Но не расстраиваюсь и не раздражаюсь, а стоит ли оно того?!))))

Ан
Анна

Вот вот

Ильнур Хуснутдинов

И Вам Анечка если такой вариант общения подходит то им воспользуйтесь!

Сергей Никифоров

По настроению и отношению к этому человеку - может уйти довольным, а может и в дурку попасть.

Ан
Анна

Добрый вы))

Сергей Фомин

А вы воспринимайте всё это, как обмен опытом. И тогда найдёте в этом, много положительного.

Ан
Анна

В большинстве случаев положительное отсутствует

Сергей Фомин

А вы знаете, только плохое учит хорошему. А хорошее, приучает только к лёгкой жизни.

Ан
Анна

Сказочки это

Наталья Сергеева

Слушаю, потом с сарказмом говорю - "Благодарю, Вас, о благодарю, Вас, как же я жила до этого?"

Наталья Сергеева

ещё можно начать давать свои советы на другую тему с интуицией учителя, у меня получается, внук(5 лет) балдеет от этого!!!!!

Ан
Анна

😁😁😁

Наталья Сергеева

И главное - не принимайте близко к сердцу! все люди ранимы, отпустите ситуацию, пожалейте "советчика"))))

Ан
Анна

Точно 😁😁😁

Ан
Анна

И вам хорошего дня )

По
Полина

У меня есть своё мнение,они в праве иметь своё. Может прислушаюсь,может пропущу мимо ушек.

Ан
Анна

Хорошо

А Б

Бывает, но я спокойно реагирую, если это не затягивается надолго, и имеет какой-либо смысл

Ан
Анна

Хорошо

Мила Стриж

Часто никак. Много причин заставляет человека поучать. Лучше не обижать людей! Пусть их...

Ан
Анна

Пусть

Игорь Курбатов

Будучи помоложе реагировал очень агрессивно.Сейчас желаю всего хорошего и просто ухожу.

Ан
Анна

Хорошо

Николай Дубовцев

у меня рожа философа борода философа короче я алкаш меня поздно поучать сам могу поучить

Ан
Анна

))))