Ан
Анна

А вас часто поучают малознакомые люди ? И как вы реагируете на подобное "учение"?

Ответы · страница 7
Альфия Минахметова

любое учение на пользу... гордыня не любит этого...иногда мы допускаем оплошности...

Сергей Чернышев

ЧАСТО...А НЕ РЕАГИРУЮ...ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ МЫ И НЕ ПОМНИМ.ВО ЧТО ОНИ ОДЕТЫ БЫЛИ...

Ан
Анна

Наверное

Сергей Чернышев

А САМИ ПРОВЕРЬТЕ...УБЕДИТЕСЬ!

Ан
Анна

Ага

Ольга Просто ******

Спокойно ,помните как в басне Крылова ..."а Васька слушает и ест "...😜

Ан
Анна

Хорошо )

Marina

по взгляду человека ведь почти сразу можно определить степень его адекватности?

Ан
Анна

А если этот человек со спины ? Или здесь например ?

Marina

извините, у меня голова уже не работает, хотела я это вопрос такой задать, и вписала к вам в комментарий))

Vasiya Kurganov

не очень нравиться подобное, мое самомнение сильно влияет на движение поступков

Ан
Анна

Бывает

Игорь Сабов

постоянно этим занимаются! я-улыбаюсь...и смотрю на небо...даже не прислушиваясь)

Ан
Анна

Это здорово , что развиваетесь

Игорь Сабов

не знаю-здорово или не здорово! но, этим путём я ползу более 15 лет

Ан
Анна

Почему ползёте ? Это же ваш путь и ваш темп

Игорь Сабов

часто сбиваюсь с истинного назначения

Ан
Анна

Значит так надо

Boris Karimov

с весельем и юмором ,ну чем он может научить если он не знает с чего всё начилось

Ан
Анна

Верно )

Boris Karimov

и тем более ситуации могут быть разные

Ан
Анна

Конечно

Boris Karimov

так что не стоит преслушиватся к советам

Ан
Анна

Думаю что каждый сам для себя знает что ему на пользу , в что нет

Oleg Laganovskiu

залежить від того , де я в чому одітий ....героя з орденами і медалями повчати ? ....

Oleg Laganovskiu

на жаль англыйською на володию

Ан
Анна

По-русски пишите

Ан
Анна

Сайт русскоязычный , вот и пишите по-русски

Oleg Laganovskiu

Що Ви кажете ...може ще гімн Московський заспівати ????

Ан
Анна

Ещё раз и по-русски , я вас не понимаю

Галина Гордиенко

слушать надо,а вот реагировать адекватно стараться, хотя это трудно, соглашусь

Ан
Анна

Не всегда услышанное полезно

Ан
Анна

А смысл ? Тратить своё время и энергию на чужие глупости?

Галина Гордиенко

как все запутано, ну не реагируй!!!!!!

Александр Селезнев

Я им говорю: Если вы перестанете меня учить, то я не буду говорить куда вам идти!

Ан
Анна

Ага

Ihor Antonov

Как вы умудрились дожить до 130 лет?А я нискем не спорю.Не может быть.Ваша правда

Ан
Анна

И то верно ))

Ihor Antonov

Пол стакана воды.Он на половина пустой,или на половина полный?У каждого своя философия и правда и нефиг когота поучать

Ан
Анна

Верно )

Лана

Давно уже никто не учит. А я бы поучилась, если действительно стоящее поучение.

Ан
Анна

Может на тренинг какой или мастер класс?

Лана

Периодически бываю.😊

Ан
Анна

Здорово 👍

Елена Каримова ( Дорофеева )

Бывает..... Я смалчиваю..... Ведь умный человек-молчаливый человек и терпеливый....

Ан
Анна

Может быть

Елена Каримова ( Дорофеева )

Иногда посылаю по кривой дорожке

Иванова Виктория

отвечаю: Ты меня не лечи, и не води рукой,
Я уже как большой и сука сам все знаю.

Ан
Анна

Хорошо

Евгений Гвоздев

Говорю в ответ: не говорите, что мне делать, и я не буду говорить, куда вам идти!

Ан
Анна

Хорошо

Аркадий Жарков

терпеливо выслушиваю ...стараюсь выудить из сказанного конструктивную часть.

Ан
Анна

А если нечего выуживать?

Аркадий Жарков

значит выступаю в роли ушей

Арнольд Темнов

Вежливо слушаю. Даже что-то отмечаю про себя. Например, что надо попробовать...

Ан
Анна

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

нет, меня не поучают... вид у меня суровый, такой женщине выговаривать опасно))

Ан
Анна

)))) а суровый почему ?

Lady Winter 🇷🇺

внешность такая.. строгая, холодная, взгляд неприветливый...

Ан
Анна

А профессия влияет на внешность и характер ?

Наталья Демешина

вы просто их привлекаете, попробуйте немного измениться...и всё будет хорошо!

Ан
Анна

Ну ну

Seriy Kot

Если совет дельный, то принимаю. Но ....... нравоучения даже от мамы непереношу!)

Ан
Анна

Хорошо )