Ан
Анна

А вас часто поучают малознакомые люди ? И как вы реагируете на подобное "учение"?

Ответы · страница 8
As
Asen

слушаю без комментариев. Я же себя знаю-никогда не пользуюсь чужими советами

Ан
Анна

Тоже верно

Николай Куртеев

всегда с юмором, зачем обижать человека, он ведь добра желает, в его понятии))

Ан
Анна

Замечательно )

Николай Куртеев

конечно, сам такой, почти как бюро добрых услуг))

Ан
Анна

)))

Николай Куртеев

всем всегда бесплатные советы даю))

Валерий Остапенко

Меня раздражают люди несведующие в моей профессии, но дающие желчные советы

Ан
Анна

Бывает )

Викентий Ви

Я всегда прислушиваюсь к мнениям других людей, но выводы для себя делаю свои

Ан
Анна

Хорошо

Смена Мерности

Бывает... Зависит от того Как говорят и Что говорят. Если по доброму принимаю.

Ан
Анна

Хорошо )

Ал
Алена

Очень бесит,особенно если люди не знают мою натуру и по сто раз что то говоят

Ан
Анна

Бывает

Иван

иногда разговор с малознакомым интереснее,нет предвзятости,интересов и.т д

Ан
Анна

Бывает , но не всегда

Ан
Анна

Ничего )

Фаталист

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.

Ан
Анна

)))

Андрей Васильев

Ни как могу и послать куда следует) что могут знать о нас мало знакомые люди?

Ан
Анна

Вот именно - ничего

Ми
Мила

Когда нас учит жизни кто-то,
я вся немею
житейский опыт идиотки
сама имею.

Ан
Анна

👍👍👍

Ми
Мила

😉

Ел
Елена

Говорю "спасибо" и иду дальше. Потому что дурак любит учит , а умный учиться )

Ан
Анна

Вот именно )

Павел Лелеков

Нет не часто. Но если такое происходит, то слушаю, обдумываю и делаю выводы.

Ан
Анна

И какие выводы обычно ?)

Павел Лелеков

Смотря что посоветуют. Всегда за мной остаётся право согласиться или нет.

Ан
Анна

Хорошо

Валерий Дягилев

Культурно говорю--"Гражданин, вы далеко пойдете" Вроде и вежливо , а послал.

Ан
Анна

Хорошо

Татьяна Слышалова

Вообще не пооучают.Это что же нодо натворить,чтобы пооучали малознакомые?

Ан
Анна

Ничего .

Эм

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.

Ан
Анна

👍😁

Мария Абрамова

стараюсь не попадать им на язык. а если попала скажу спасибо и дальше живу

Ан
Анна

Хорошо

Виталий Ч

Малознакомые люди, сразу же узнают, что своё мнение пусть держат при себе

Ан
Анна

Хорошо

Sergey Bayazitov

все мы друг для друга учителя, ученики, граблетерапевты и книга мудрости

Sergey Bayazitov

не за что, АННгел!💋 🙏 😇

Ан
Анна

)))

Sergey Bayazitov

Пусть Ваша улыбка всегда сияет на Ваших губах, в глазах и душе...

Ан
Анна

Благодарю за пожелание

Sergey Bayazitov

Взаимно, Милая Анюта🙏 💋 💖 💐 🤗

Владимир Проскуряков

Да сплошь и рядом! Особо в нете! Терпимо! Слепым дорогу не переходят!☺️

Ан
Анна

)))))

Юрий Васильев

молча выслушиваю, если не выбесят, и постараюсь забыть если не актуально

Ан
Анна

Хорошо