Лена Черниченко

почему если девушка слушает рок, играет в шутеры и смотрит ужастики, то она странная???

Ответы · страница 3
Марина Сергеевна

А что такое шутеры?

Марина Сергеевна

Я тоже в них играю. Мужской пол вокруг тоже удивляется. Не обращай внимания. Они считают что задета их гордость

Ингвар Огарев

Смотря кто считает

Ингвар Огарев

Ну люди то разные,я так не считаю

Еще Один

Почему странная???

Еще Один

Ну, по крайней мере, по-моему, такая девушка не являетс странной, скорее даже, наоборот)

Дарт Йода

нетипично просто

Лена Черниченко

а как типично?))) розовые ногти, чихуа хуа в сумке, бибер в плеере, сигарета в зубах, айфон со стразами и розовый феррари

Дарт Йода

ага)) ну с нюансами. сигареты может и не быть, вместо Бибера - киркоров))

Виктор Кудрявцев

Она идеальная :3

Лена Черниченко

ой спасибо, сочту за комплимент)))

Виктор Кудрявцев

А что именно из рока слушаешь?)и во что играешь?:3

Лена Черниченко

слушаю все)) из любимого рамштайн и
Nickelback))) играю в кс, варфейс, ассасин, Call of Duty, сталкер, медаль за отвагу, один в темноте и еще много много всего

Виктор Кудрявцев

Воу,из музыки тоже ,но только больше 😄 А из игр не так уже и много )

Виктор Кудрявцев

Ну из музыки я очень много групп переслушал ,а в шутеры мало вообще играю )

Лена Черниченко

ааа))) ну я тоже б не сказала что я задрот)))

Олег Сошников

Кто это сказал?

Лена Черниченко

молодые люди так говорят)))

Олег Сошников

Многие слушают рок играют в игры и смотрят ужастики тут нет нечего странного, а молодые люди которые так говорят сами очень странные

Аскар Хаджикельдыев

ограниченные

Аскар Хаджикельдыев

нет конечно я просто примитивно исходил из заданного вопроса...Потом я Извинился , а повинную голову меч не сечет....Считайте что таким образом хотел привлечь ваше внимание не совсем удачно , но всетаки я добился вашего внимания

Лена Черниченко

прощайте, молодой человек... и на будущее, чтобы привлечь внимание девушки не обязательно ее оскорблять

Аскар Хаджикельдыев

Прощайте вообще мое имя правильно Оскар поэтому мы с вами квиты

Лена Черниченко

а я ваше имя и не употребляла...

Аскар Хаджикельдыев

Ну вы же сказали оскорблять......Не обижайтесь я шучу я не хотел вас обидеть и честное слово я больше не буду 😔

Алексей Кожура

Бывают хуже!

Алексей Кожура

Догодайтесь !

Лена Черниченко

значит по вашему это плохо??

Алексей Кожура

Ни сколько !)

Сергей Корчагин

ха почему )))

Лена Черниченко

ну не знаю, очень сильно удивляются молодые люди...

Сергей Корчагин

я вообще буду шокирован ! вот бы моя мамка под слипкнот меня спать баюкала )))

Сергей Корчагин

ага или сиськой кормила под выстрелы и взрывы в играх ))) ахаха

Александр Fisher

хочу такую

Лена Черниченко

хотеть не вредно)) но спасибо, я сочту за комплимент

Александр Fisher

не подумай что то пошлое, просто хочу чтобы у меня такая девушка была

Лена Черниченко

)))) ищи )))) нас не мало таких)))

Александр Fisher

так может вы станете моей девушкой

Лена Черниченко

оу, даже как-то не ожиданно))) вы откуда? может пообщаемся сначала?

Лена Черниченко

оу)))) Ну может тогда пообщаемся для начала?

Лена Черниченко

http://vk.com/iagodka_cherni4ka

Сергей Наконечный

Кому как

Лена Черниченко

Всм ?? Это плохие качества для девушки

Елизавета Серая

нет

Лена Черниченко

что нет?! вы вопрос прочитайте правильно))

Лена Черниченко

там вопрос почему так считают, а не странная ли она)))) сомневаюсь что вы на вопрос 2Почему?" всегда "Нет!" отвечаете