Вячеслав Гордеев

Заводя друзей, помни о Сусанине.

Ответы
Валентина Рязанова

Внук сказал, что помнит дорогу на берег озера. Долго нас вёл, потом я сказала СТОП, ты Сусанин нас далеко завёл и поняла не по той дороге. Пришлось внучатам объяснять кто такой Иван Сусанин. 😄 👵

Вячеслав Гордеев

Что ж....Наглядно получилось. Запомнят.

Валентина Рязанова

Да, теперь они большие и иногда вспоминают в каких-то случаях Ивана Сусанина.

Зинаида Автух

Намёк на то. что среди друзей могут быть враги. Согласна, сто нужно быть разборчивым в выборе друзей. Но я не Суссанин, и в болото не заведу.

Вячеслав Гордеев

Так и мне инетные "друзья" никчему.

Оля

Чтобы потом не спрашивать...куда, ты, завел нас, Сусанин, красивый?)))

Оля

Конечно...да...конечно...да...ко-неч-но да...?

Оля

😇

Vera Grehko

Логика железная.

Vera Grehko

Поздравляю Вас с победой Российской команды на футбольном чемпионате. Молодцы ребята, хорошо играли.

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Только я не смотрю футбол пока.... Начну иногда смотреть ближе к финалу, элиту футбола.

Vera Grehko

Приятного росмотра элиты! А мы, прстые граждане, смотрим игру разных команд, и нам нравиться

Вячеслав Гордеев

Это нормально, естественно.