Девочка Веном

Возможно ли,себя ненавидеть за тупость? И как с этим бороться?🤔

Ответы
Валерий Курзанов

Не надо себя ненавидеть! Это также глупо как скажем ругать себя за пол, национальность или страну проживания. Наслаждайтесь жизнью и помните: нужные и необходимые вам люди будут восхищаться Вами и такой! 🙂

Сильвия Нагваль

Ненависть скорее усугубит ситуацию, это крайне непродуктивное состояние, - затуманивает мозги еще больше. А понимание, как обстоит дело, и что его возможно поправить - наоборот поможет.

Ё✨
Ёжик ✨

вина, злость, ненависть - низковибрационные эмоции, которые способствовать улучшению ситуации вряд-ли смогут, поскольку ведут к деструктиву. Гораздо выше вибрационно готовность, принятие, разум, а лучше - любовь
Научитесь себя любить, тогда и бороться не потребуется
🙏

Девочка Веном

Спасибо)

Александр

Ненавидеть не стоит. Более того, раз тупость осознана, она уже не тупость а просто желание развиваться, верной дорогой идёте.🌹

Девочка Веном

Спасибо

Александр

Главное, не путать - тела направо, бОшки - налево!

Сергей Сычёв

Это зависит на сколько ты честен сам с собой . Я признаю , что туплю - когда это случается . А случается всё чаще . Старею . ))))

Девочка Веном

Я тоже признаю

Алекс С

тупость пол дела а вот когда хандра навяжеться это пострашнее будет а вот когда забвение придёт это пипец полный ...опа..

Сергей Яцков

себя надо любить. Возлюби ближнего, как себя самого. Не будешь себя уважать и на остальных тебе будет наплевать.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Думаю что возможно. Бороться нет смысла, но если это увидел, то уже начал избавляться от нее...

Владимир Пермяков

может просто в мир эротики обернуться.., там ум не требуется.., а поклонников-хоть отбавляй!)

Девочка Веном

Вариант

Владимир Пермяков

пользуйтесь! бесплатно!

Девочка Веном

Спасибо

Владимир Пермяков

не во что!

Артём Якушев

Признание и понимание себя "тупым" или "сумасшедшим" говорит о 100 % адекватности 😉

Девочка Веном

Это радует

Андрей Парижский

Лучше принимать себя как есть. И постепенно развиваться в желаемом направлении.

Иехидна 🍄

Нет!!!
Тупой не осознает что тугодум, значит и для ненависти повода нет...

Девочка Веном

Тем более

Иехидна 🍄

А по написанному не скажешь)))

Девочка Веном

Мнение бывает ошибочным

Иехидна 🍄

Я редко ошибаюсь...
Ладушки... Хорошего вечера)))

Девочка Веном

Взаимно)

Niemand Против Войны

Долго – низзя. Невроз получиш. А временами канеш можно, почему бы нет...

Девочка Веном

Уже получила

К&
К&А

Открываем Притчи Соломона, читаем и мудреем и будет веному счастье 😇

Девочка Веном

Спасибо

К&
К&А

Обращайся 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

то что признаёшь недостатки это хорошо, но ненавидеть себя нельзя)

Девочка Веном

Кто сказал?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да, так,

Ирина

у всех бывает недовольство собой.не перейти бы этому в самоедство

Девочка Веном

Уже перешло

Ирина

тяжело так.и тем более тупой человек не осознает что он тупой.значит всё у вас нормально

Николай Лашкин

тупость это диагноз, а с этим можно бороться только в больнице

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Всё возможно, я себя ненавидил почти за всё, а бороться хз как

Владимир Морозов

Если вы ненавидите себя за тупость, значит вы уже не тупая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно... как бороться не знаю.. пускаю на волю времени..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это типа до отключки... чел в отключке не тупит,?😂😂😂😂

Девочка Веном

С полуслова меня поняли)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сам до недавнего времени так "грешил"))))))

Девочка Веном

Это не грех,это спасение

Огненный Муравьед

Не надо бороться, не надо. Тупых и без вас очень много...

Девочка Веном

Хочу составить им конкуренцию

Огненный Муравьед

Уй, они, конечно, своей мудростью поделятся...