Ан
Аняя

какой жанр музыки Вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

С детских лет не равнодушен к джазовой музыке. Дюк Элингтон,Бени Гудман,луи Армстронг,Джони Холидей,Рэй Чарльз,и многие другие.

Ольга Сорокина

да по настроению.. и попсу слушаю и бетховена "лунную сонату" и вивальди "времена года" но это реже.. все чаще ерунду всякую))))))))

Ulia* Nochka*

Не отрицаю, что возможно в каждом найдется хоть одна мелодия которая мне понравиться......Предпочтение отдаю классике....

Изо_Льда)

Инструментальную композиторскую, блюз, джаз, рок ( не тяжелый), латина, попсятинку бывает танцевальную... Много чего еще

Владимир Алгиз

зависит от настроения и деятельности...креатив поощряется...например картинки с выставки в обработке на электронике...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Христианский рок, пост-хардкор, металкор, дэткор, индустриальный метал, альтернативный рок, модерн-метал, рэпкор, k-pop.

Василий Несмиянов

у каждого исполнителя во всех жанрах музыки есть свои хиты,которые мне нравятся.поэтому определенного жанра нет)

Елена Савицкая

я разносторонний человек,и рок по душе,и шансон,но не весь.В основном слушаю песни одного певца,а какого-не скажу

Марина Ратко

очень люблю слушать фортепианную музыку (вальсы, мазурки, этюды-картины, концерты для фортепиано с оркестром)

Александр Пинкин

"В чем магия джаза? - в синкопе" (с) З. Гердт
и однажды я понял: могу слушать любую музыку, если она приджазована

Дмитрий Гетманский

Рок разных направлений, в основном русский, и бардовскую песню, в основно м юмористического направления...

Друг Кришны

Блюз, джаз и почти все харды - не люблю. Остальное - зависит от смысла текста и музыкальной оригинальности.

Дашуля Скирмантас

я люблю качественную музыку,поэтому для меня не пренципиально направление,у меня в машини полный огонь=)

Ирина Денисова

что-то нежное и мелодичное - это когда надо принять решение, и веселое и динамичное - когда его приняла!)))))

..
......

Любой,хорошего качества, инструментальную,классическую.Даже рок иногда слушаю, внук выбирает для меня

Владимир Анатольевич

Академическую люблю. У меня хороший слух и хороший вкус. Ненавижу фанеру. Даже учился музыке в детстве.

Умница Разумница

Раньше много русской рок-музыки слушала ( альтернатива и потяжелее), сейчас попсу слушаю тоже русскую.

Наоба Вашидома

Я переслушал всё )))) Нашёл много интересного в самых разных стилях. А сейчас остановился, как ни удивительно, на тёмной сцене ))) гот-рок, дарквэйв, синтпоп, фьюче-поп, электро-индастриал, дарк-электро, гот-электро... мелодичный металл, нео-фолк... Ужасно интересно ))))

Умница Разумница

Я уже ушла от этого, но твою страсть понимаю, какие группы и композиции самые любимые?

Наоба Вашидома

Я как раз не считаю, что это музыка для подростков ))))) Я её выбрал, будучи знаком и с классикой, и с джазом, и с арт-роком, и со многими экспериментами. А любимые... Одной-двух нет. Их так много... Больше сотни ))) Ну..Depeche Mode, Anathema, Punto Omega, Пикник, Theatre Of Tragedy, Mono Inc, Diorama, SITD, Portishead, Sisters Of Mercy, Ljungblut, Дельфин, Blutengel, Торба-на-Круче, Therion, Кино, Eden Synthetic Corps, VNV Nation, Г.Самойлов & the Matrixx,..... Beati Mortui, Suicide Commando, Stillife, Unheilig, Frozen Plasma, Lacrimosa, Cold Design, Muse, Apoptygma Berzerk, Dark Lunacy, Insomnium, Омела, Scream Silence, Yearning, Arch Enemy, Wumpscut, Reaper, Covenant, Kirlian Camera, Painbastard, Altera Forma, Cold In May, Mantus, Dead Can Dance......а ещё Abyssphere, London After Midnight, Lisa Gerrard, Gathering, Diary Of Dreams, Jay-Jay Johanson, Ginger Snap5, Foretaste, Sin.thetic Squad, Veljanov, FunkerVogt, Decoded Feedback, Theodor Bastard, Magik Brite, Наутилус, Аквариум, Агата Кристи, Би-2, Die Apokalyptischen Reiter, Iron Maiden, Paradise Lost, HIM, Evanescence, Symfonia, Alghazanth, Tiarra, Gamma Ray, Dark The Suns, Daylight Dies, Summoning, Powerwolf, Graveworm, Dark Tranquillity, In Flames, Before The Dawn, Dawn Of Solace, Shining, Black Sun Aeon, Seabound, Die Sektor, Feindflug, Eisbrecher, And One, Implant, Unreal, Sleetgrout, Dismantled, Ultravox,......Ordo Rosarius Equilibrio, Endraum, DVAR, Kosmodromm, Freaky Mind, Diskonnekted, Unity One, Within Temptation, Beauty Of Gemina, A Life [Divided], [ШТУRМ], Ad Inferna, Alien Vampires, The Frozen Autumn, Mirrors of Mind, Mental Discipline, Paralysed Age, The House of Usher, Third Realm, Gary Numan, Escape With Romeo, Detroit Diesel, Mercenary, Dark Age, Nachtmahr, Stahlnebel & Black Selket, Kult Of Red Pyramid, Blume, Electro Spectre, Wolfheart, Informatik, Mondtraume ))))) Песни, думаю, лучше не перечислять ))))

Умница Разумница

Ну, да не надо)))) подростковый возраст здесь не причем, в подростковом я Руки Вверх слушала)))

Наоба Вашидома

забыл про цензуру ))) пропали слова S u i c i de, D i e s

Юлия Кебикова

в зависимости от настроения - можно и классику, и попсу, и рэп, и рок.... только джаз не понимаю почему-то

Владимир Павлов

А я в своё время в ВДВ послужил....там сверху я увидел....и полюбил все жанры от классики до почти рэпа....

Смена Мерности

Под настроение. Когда плохо и тяжёлый рок можно послушать. А Когда хорошо тогда что то очень лёгкое