Бу
Будимир

дорогие пользователи! не нравится вопрос? а не пойти ли бы вам лесом?нет интереса читать мысли людей без чувства юмора.кто согласен?

Ответы
Ольга Оленька

ну дааа.есть те, кто так и хочет нарваться и получить кучу негатива.нам этого не надо.проходим проходим, не создаем пробок....

Anastasia Vergovskaya

Я согласна) ) сама задавала вопрос с юмором,обо.сра.ли дальше некуда 😞

Бу
Будимир

ахах) вот пример:летели два верблюда. один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?Все ответы · ПожаловатьсяДашаДаша онлайнсам и ответь на эту белиберду8 комментариевИван ТонкихИван Тонких умно)ДашаДаша а что, есть умный вопрос на эту чушь?Иван ТонкихИван Тонких прочти свою писанину) ахахах) срау видно- мудрая женщина)))))ДашаДаша И прочла, и что? Умнее не ответишьИван ТонкихИван Тонких ахахаха) где такие кадры берутся)лююююди) объясните ей)))))ДашаДаша Так я хочу понять, кадр - это верблюд или ежик?Иван ТонкихИван Тонких мля) сделаю скрин-выложу в ок) пусть все поржут)ДашаДаша Надо мной, что ли? Я же только хотела узнать почему второй верблюд свернул налево. Это то я могу узнать?

Anastasia Vergovskaya

Ахахахх :)) я кстате примерно тоже самое знаю про крокодилов,летел один зеленый а другой в африку, сколько нужно литров бензина чтобы паровоз выплюнул гайку:))

Ната Дем)))

Вы меня в лес отправили??вам листиков какого цвета???;-) 😉 🙂 🙂 🙂

Ната Дем)))

Что прям так???? 🙂 🙂 🙂

Оксана Сорокина

На все 100%. Такое впечатление, что юмор трагически погиб

Ольга Мамеддурдыева

А что Вам мешает задавать вопросы с долей юмора

Ольга Мамеддурдыева

На каждого мудреца довольно простоты

Елизавета Семенихина

А если юмор как у Петросяна?

Ксения Литвиненко

Я за руками и ногами ))))

Элен 18

привет

Е:
Елена :)

Я 🙂

Андрей Глебов

И куда же нам теперь деваться, у кого с чувством юмора напряги? До какого место через этот ваш лес идти?

Е:
Елена :)

да не куда, близко не воспринимать, агрессоров.

Андрей Глебов

Вы думаете, кто шутить умеет, агрессоры. Как-то это слишком жестко. Я сам хоть не умею, но понимаю, что это наука полезная.