Unknown User

Вы когда-нибудь пробовали пиво с клубникою?

Ответы · страница 14
Ольга Антонова

Пиво с клубникОЮ,может,и хорошо,но шампанское с клубникОЙ,однозначно,лучше!

Наталья Казаченко

Шампанское с клубникой ( замороженной) . А можно и со смородиной, и с малиной.

Владимир Чибук

Это извращение) тем более пива в России уже давно нет, его разучились варить

Раиса Серикова

нет я вообе пиво ненавижу ясчитаю лучше водки выпить можно даже склубникой

Наталья Казак

пей пиво со сметаной будет все расширятся равномерно и даже нато на восток!

Елена Helena

продавали подобную хрень в балтике, с добавками разных фруктов, но не пошло

Виктор Чижов

Свежий мёд с огурцами,водку запивать молоком-это класс.😍😍😍

Людмилсанна Cu

Да, было какое-то пиво, забыла как называется. Гадость несусветная!🤢

Viktor Saltikov

Я, лично, до такого не допивался - валился на пол (землю, траву, асфальт, лужу)

Харухи Судзууми

А Вы? А солёные огурцЫ с сахаром? А селёдку с мёдом? А СТРОГАНИНУ С МАРОЖКОЙ?

Ludmila Drile

а есть клубничное с киви cesu radler только 2.5 градусов,нооооо оооочень вкусное.

Svetlana Starzinskaja

ага, очень вкусно,такое пиво выпускают в Латвии ,оно почти без алкагольное.

Belich Roman

Такую или аналогичную гадость уже пытались выпустить под маркой "Балтика"

На
Натали

Неа. Только клубничное пиво. Ничего так. Нормально пьётся. Женский вариант

Са
Сара

„Если вы с чем-то не можете ничего поделать, не переживайте из-за этого“».

Marina Goncharova

Нет, я пива не пью, а с клубникой, даже страшно представить сочетание вкуса

Владимир Кутин

Пиво не пью,клубнику ем !!!Если смотреть на пиво,то получается как вопрос !!!

Весна Красна

Человек, такое животное , что может привыкнуть ко всему ...😜

Марина Петрюк

Со сметаной пробовала,а с клубникой,клубнику жалко портить,а ты пробовал?

Unknown User

как раз когда спрашивал

=)))))))) *********

Фу никогда, чтоб потом целый день тошнило, отличный совет кого ненавидишь

Unknown User

невкусно конечно, но с чег обыл тошнить?