Unknown User

Вы когда-нибудь пробовали пиво с клубникою?

Ответы · страница 15
Vladimir Neizvestnii

каждый день.это мой любимый деликатес.. еще с зефиром в при куску не плохо!

Утомленная Нежностью

Я те больше скажу,шампанское водкой записала))А ты тут за пиво с клубникой

Лисичка Лола

Когда была беременна пробовала клубнику с селёдкой и солёным огурцом.......

Gomer Simson

Даже думать отвратительно! Только с мясом или сухариками! Вот извращенцы.

Дождавшаяся Любви

Ребёнок мой в два года считал, что борщ с мороженым в желудке будут вмести

Владимир Закусило

Нет и я вообщето уже 43 года не употребляю спиртное. Эта тема для меня ТАБУ.

Владимир Кручинин

есть клубнику, запивая пивом... или пить пиво, приготовленное на клубнике?

Unknown User

буэ

Владимир Кручинин

клубника - только со своего огорода... покупную - не надо

Unknown User

у меня нету огорода. В нашем регионе только тернии растут, и то плохо.

Владимир Кручинин

зато через них можно к звездам добраться! лучший путь! )

Unknown User

в терниях сидит множество комаров, поэтому через них пробираюсь только если очень нужно

Лариса

Какой ужас))) с мёдом пробовала... гадость отменная должна я Вам доложить)))

Марат Карагулов

неа, как миксолог скажу - сочетать можно многое, но не всем это понравится

Constantin Harjevschii

пробовал но оно вкусное только когда не только пробуешь но и пьешь в паре

Виктория

Наверное вместе это извращение вкуса, а по отдельности очень даже ничего

Людмила К

нет...только бутерброд из хлеба с медом и семгой...Вкусно!!! И кофе конечно..

Любовь Важная

Фу,я пиво не пью,а клубнику со сливками,обалдеть.🍓 🍓 🍓 🍶

Елена Леона

Да. Очень хотелось клубники, но гости принесли и пиво....Как тут выбрать?)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Вчера дети, пили сок с креветками!) Думаю, пиво с клубникой, так же вкусно)

Дмитрий Лобанов

ну если ее с начало засолить может с пивом и потянет😖 😖 😖

Michael Lvovich Kunin

Пиво с клубникой нет А вот с редиской да ! Эффект оболденный ! Попробуйте!

Сергей Мирошниченко

Да это тоже круто, у меня было шампанское с селедкой, но пиво с клубникой

Николай Павлович

Я вообще не пью пива с детства, хотя дома все его уважали. Не знаю почему.

Зоя Тыртышникова

Нет, только шампанское с клубникой под открытым небом.😇 😇 😇