Та
Татьянка

Верно ли утверждение , что мой спутник жизни мое отражение ? Если поменяюсь я, то и партнер тоже немного поменяется ?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Если вы поменяетесь, не предупредив своего спутника, то вполне возможно, он поменяется радикально--на "отсутствующего". Проще говоря--сбежит...

Ночной Странник

Девушка, которая думает, что меняет парней как перчатки, просто еще не понимает, что "пошла по рукам"...(это не лично вам-это анекдот типа)

Та
Татьянка

Я не меняю ) тут с одним бы заладилось. Мне большего и не надо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнай.
а вот что собаки похожи на хозяев это точно.
вчера видел одно чела с бульдогом. Ну жесть просто. Одно лицо.. копия.

Та
Татьянка

Может , хозяин озверел ?!? И стал похож на бульдога ?

Anna

Скорее наоборот, если хочет мужчина что-то поменять в себе,то и женщина поменяется...потому что мужчина строит отношения

Татьяна Бобкова

ошибка женщины, что мужчина изменится, и ошибка мужчины, что женщина не поменяется

Lady Winter 🇷🇺

Да. И он поменяется. Или оставит вас, из за невозможности соответствовать.

Павел Кашка

Верно, но не поменяется, а построится, до тех пор пока ему это интересно

Та
Татьянка

Потребительство?

Павел Кашка

В том числе. Где то даже на уровне подсознания.

Магия И Только)

Мне кажется мужики не меняются, а если меняются, то в худшую сторону

Руслан

Хотя в кое чем ты права. Не один человек в жизни не меняется к лучшему. Просто подстраивается к обстоятельствам.

Магия И Только)

Ну обстоятельства иногда заставляют быть лучше и идти вперед

Руслан

Это другое. Лучше для кого или чего? Идти вперед это нормально.

Магия И Только)

Ладно не будем

Руслан

ок.)))

Евгений Моисеев

Думаю, если поменяетесь в худшую сторону, отражение исчезнет 😉

Та
Татьянка

Имеется ввиду в лучшую

Евгений Моисеев

Надо учитывать несколько вариантов событий)

Евгений Моисеев

Надо учитывать несколько вариантов событий)

Та
Татьянка

Подскажите какие ?

Евгений Моисеев

Блин, их два! Либо худший исход либо лучший!))

Та
Татьянка

Спасибо )

Viktor Nnn

есть такое мнение. особенно у синельникова хорошо высказано.

Алина Бузенова

не поменяетесь! а , со спутником вопрос ,..😂 😜

Serega

Где эта улица? Где этот дом? Где эта барышня что я влюблен?

Та
Татьянка

Там, за туманами ....

Serega

Вечными пьяными

Денис Грецов

Да, но не от внешних проявлений, а скорее от внутренних

Николай Бубенчиков

да если хотите изменить мир меняйте свой а не его мир

Анжела Никулина

Очень верное. Проверено жизнью. Но это очень трудно

Анжела Никулина

Почти. Но это было очень долго и трудно. Ух...

Та
Татьянка

Но оно того стоит . Гордыня мне очень мешала быть слабой

Анжела Никулина

Быть слабой в хорошем смысле. Да?

Та
Татьянка

С мужчиной . В хорошем смысле этого слова

Анжела Никулина

Да, это мудрость и великая наука. Когда её постигнешь - смотреть странно со стороны на ошибки других.

Наира Сарксян

ЕСЛИ ИЗМЕНИТЕСЬ...................НО СУЩНОСТИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Михаил Алексеенко

Мы тем и сильны, что взаимно изменчивы.

Анатолий Лапшин

Партнёр по сексу или бизнесу?

Та
Татьянка

По жизни

Анатолий Лапшин

Понятно. Отражение всех твоих дурных черт.

Та
Татьянка

Дурных в том числе

Анатолий Лапшин

О.кей

Кто Здесь

да но только в какую сторону?

Та
Татьянка

Только в лучшую

Кто Здесь

ну не знаю

Ольга Свергунова

Или придется искать другого