Марина

Что повышает вашу производительность?)

Ответы
Евгений Сергиенко

Красавица и умничка - начальница. Когда она в офис утречком приходит, озаряя светом окружающую действительность, сразу хочется что-нибудь прогрессивное сделать. 😊

Аль-Хани D*******n

Ай,какой стройиныйя женщина!Ты повышаешь не толька производительность,но и совсем повышаешь!Ай,молодец!!

Марина

арбайтен унд копайтен)))

Аль-Хани D*******n

☺️не понял,но улибаешся-это хорошо!

Валерий Цепилов

Хорошее настроение и самочувствие, ну и конечно понимание, что твой труд нужен

Александра Тарханова

Хорошее настроение,правильная мотивация, сладкий сон,качественный секс))))

Сергей Малыгин

эмоции одобрения окружающих, вера в Любовь и Верховную справедливость

Виктор Молчанов

Встаю утром: Что-то на работу потянуло. Думаю: Полежать, может пройдёт.

Афригита

Спокойствие и сосредоточенное внимание.... но они давно не наблюдаютя

💀Жека💀

Желание и стремление получить желаемый результат.

💀Жека💀

Ну наверно да, вот так всё и произошло. Но к теории месяц назад готовился, пришёл на компьютерный тест с вопросами, и меня спросили на каком языке буду сдавать на русском или английском. Представляете у них есть тест на русском, так как тут тоже русские проживают. Ну я им сказал что брошюрку читал на английском и там термины все на английском запомнил, так что буду на английском, в итоге допустил только две ошибки и сдал. А выбрал бы русский по глупости, не факт бы что сдал. Хотя я английским хорошо не владею.

Марина

что-то невероятное!!! ✌️

💀Жека💀

Вот именно, если очень захотеть можно всего добиться, главное действовать системно. 🤘

Марина

отсеивая все страхи и сомнения!

💀Жека💀

Да, это так! Я кстати не боялся даже, хотя в России наоборот было страшновато. По истечении лет страх закончился. Главное идти на пролом к своей цели.

Dobriy

Хм... Это в зависимости от рода нашего занятия..

Михаил Ониско

Никто "мозг не выносил" до этого. 😎

Римма Чечётка

Хорошая музыка и хорошая зарплата.)

Ольга Николаева

Материальное стимулирование)

Сергей Тринитатов

вдохновение, ответственность

Встречный Ветер

личная заинтересованность.

Встречный Ветер

я не знаю как это работает... но я редко ошибаюсь

Марина

но все же ошибаетесь)))

Встречный Ветер

возможно... возможно

Марина

отличного вам дня🌞✌️

Встречный Ветер

пасип)

Леонид

Доплаты за хорошую работу.

Евгений

Пара глотков доброго вина

Марина

и скорость, и качество на высшем уровне?)

Евгений

Ага

Ренат Смаков

Любовь к работе и гонорар)

Марина

любовь к работе? это сильно)

Михаил Николаев

Труд и ожидание награды...

Юрий Якубенко

То что я смогу произвести

Виталий Brick

Это про работу вопрос?:)

Марина

еще про хобби )))

Виталий Brick

Хобби я оставил в прошлом, остался только интерес:)

Марина

в чем он?

Виталий Brick

В жизни:)