Марина ...

Где появляется фиолетовый пофигизм,там пропадает с т р а х и мелочность ?

Ответы
Зоя Васильева

Русский язык так бурно пополняется новыми выражениями, что не успеваешь их освоить. Извините моё невежество, что такое пофигизм, мне ещё понятно. Но почему он именно фиолетовый? И почему этот цвет должен отпугивать страх и мелочность?

Марина ...

Почему именно цвет должен отпугивать ст р ах и мелочность ?!!! я не акцентировала именно на цвете...

Зоя Васильева

Если просто пофигизм, он просто полный, наплевать и на большое и на малое вокруг себя. Лишь бы ему, пофигисту, не вешали чужих проблем

Марина ...

Вот об этом я и говорила сразу..

Аня Бугрова

Лужа небо в себе отразила/И тут же спесиво решила,/Что на свете всё знает,/Если небо в себе отражает!/Так и мы ничего в этом мире не значим,Но обо всем с умным видом судачим...

Марина ...

Аня,очень правильные слова..Просто-класс ..

Р*
Роман *******

пофигизм не имеет цвета......а страх и мелочность совершенно разные понятия, вместе появляться им совсем необязательно...

Марина ...

Разве я сказала,что они появляются ВМЕСТЕ ? Я лишь сказала,что им нет места там,где есть пофигизм.. А насчёт цвета ..Вы слышали выражение : " Мне на это -фиолетово.. " ?

Александр Филиппов

пофигизм это равнодушие к окружающим а у окружающих бывают как крупные так и мелкие неприятности.

Марина ...

Нет.. я не об этом.. я о человеку,Которому нечего терять и ничего не надо..

Александр Филиппов

человеку всегда есть что терять.повертье мне человеку которому за 6 месяцев потерял все.но как не странно последнее что к нас остаеться это жизнь и за неё нужно бороться.

Марина ...

🌹Спасибо..всего вам хорошего !!

Александр Филиппов

и вам удачи

Юрий Алексеев

я бы сказал безразличие порождает отсутствие страха и не заостряет внимание на мелочах.

Марина ...

😄 спасибо ..

Аня Бугрова

До первого крепкого пинка!А вообще-то у меня есть басня на такую тему: называется ЛУЖА

Марина ...

Назло мужу сяду в лужу ?.. ))

Галина Бердюгина

у меня сиреневый... но закон самосохранения остался, а мелочности и не бывало вовсе)

Марина ...

Галина,видимо,мы с вами говорим несколько о разных вещах..

Галина Бердюгина

Об одних, просто не понимаем друг друга... но это и не важно.

Людмила Притула

Самое идеальное женское состояние
—- "до фонаря"— светло, тепло,
сказочно!

Константин Николаев

Ну да если твое лицо набили до фиолетового цвета тебе уже терять нечего!

Марина ...

ха-ха !! ))) Как-то это буквально...до неприятности..))

Константин Николаев

Такова жизнь. Романтиков прижимает к земле суровая действительность бытия.

Марина ...

Н-да.. Суровая действительность бытия.. ))) Мрачно..

Alex Bobrov

Не пофигу ли пропадает что то или появляется?!?!? По моему все фиолетово 🙂

Koteikо

Вот ты даже не представляешь на сколько ты права! Респект и уважуха! 🌹

Koteikо

Ага, только теперь с девушкой в салоне приходится ехать аккуратнее и безопаснее... а понимаю, что мог бы каааак...

Марина ...

Конечно, Котейко,с девушкой надо аккуратнее-не пугать её..)))

Koteikо

Тут вопрос не в пугать, а в том, что "она то ни при чём" если что случится, значит ничего случиться не должно.

Марина ...

Ну это-есстественно,ты же отвечаешь теперь и за неё тоже !! Ничего случиться не должно !!

Koteikо

Ага, именно так.

Александр Богданов

ТАМ вообще ВСЕ пропадает на фиг...все фиолетово...все параллельно... 🙂

Марина ...

🌹Да.. к сожалению..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Если мне все фиолетово, то что такое с т р а х и мелочность?

Саидманзаров Нидо

пофигизм затуманивает разум и не видит человек своих деянии

Александр Вячеславович

И пропадают розовые очки и появляются синие "подглазники"...

Михаил Кочережкин

не знаю! есть мелочные и жадные пофигисты ! сколько угодно!

Марина ...

НЕеееет..Это-не пофигисты уже..

Михаил Кочережкин

им точно по фиг! еще знал жадных, трусливых и туповатых летчика палубной авиации и альпиниста!!!

Марина ...

Михаил,это были не пофигисты..Тем нечего терять ,нечего бояться и ничего не надо ..

Михаил Кочережкин

это он заявляют ! а на самом деле все по другому! посмотрите на элиту! чуть что и из них полезло...! ну есть и другие за кого не стыдно!

Марина ...

я вздыхаю.. я пофилософствовать хотела..Но спорить не хочу..

Михаил Кочережкин

да я не спорщик! просто богатый опыт!

Марина ...

спасибо за беседу,опытный Михаил !!

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня сейчас такой период, иду по своей фиолетовой дороге

Марина ...

🌹 Пусть ваш путь будет радостным, Ольга !!

Александр Белов

А чем "фиолетовый" пофигизм отличается от всех остальных?

Александр Белов

Пика, наверное!

Марина ...

ААА !! Коварство правит,как всегда..))) Ну у меня, Слава Богу,его хватает...(ой.. чуть не проболталась ..Вернее ЕЁ-масти ПИК... ))

Александр Белов

А у меня о коварстве мысли нет. Я в бридж играю. "4 пики" хороший контракт!

Марина ...

Вот оно что.. Молодца .. А мне уже пора бежать по делам.. Так что -вынуждена откланяться ...пока !!

Александр Белов

Пока-пока!

Артем .

страх пропадает однозначно,а вот про мелочность не знаю

Марина ...

Вы думаете,что человеку,которому всё-пофиг,важны какие-то мелочи ?

Артем .

мелочи бывают разные,на некоторые не обращаешь даже с нормальных отношением к жизни,а другие просто невозможно не учитывать

Марина ...

всего хорошего !!

Артем .

и вам удачи

Серж

почему именно фиолетовый? Хотя определение красивое

Марина ...

Вы не слышали выражение " Мне всё фиолетово.. " ?

Серж

да я о том же)

Серж

это происходит в зоне АТО! )))))