Игорь Ноздрачев

Как хренова

Ответы
Тамаз Алиян

Я смотрю ты плачешь все ништяк почему хренова что похмелья так похмелись и живи дальше а если что то другое то держи хвост пистолетом и все оброзуется)))

Ирина Сидорова

Терпи ,хреново проходит,будет четко ,только руки не опускай ,сопли слюни,держись !!!

Tanya

ЗДЕСЬ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОДНЯТЬ РУКУ И СО СЛОВАМИ "НУ И Х..С НИМ" МАХНУТЬ НА ВСЕ РУКОЙ!

Фиона Шрек

прокуси свой матрац - будешь вспоминать, что сейчас тебе было не так уж ихреново

Елена Абол

аяяй, низя! может уже пора оставить этот розовый матрас, зима на улице! 😉

Андрей Сахалинcкий

Значится грибки и паразиты замучили... хрен от них избавляет! )))))

Ирина Волкова

эх, Вова, Вова, как же мне хреново. Я не Вова. Все равно хреново

Любовь Аржаева

С утра порань_и уже хренова?Даааааа А еще весь день впереди...

Александр Гаренских

не парься, всё намного прекрасней чем ты думаешь

Виктор Крюков

Поменьше хрена надо есть, чтоб не было хреново...

Ольга Казакова

Это точно куда же ты плывешь железяка хренова

*F
**rihanna Fenty**

улыбнись,и дай отпор всему что тебя волнует

Гоша Злой

ВЫПЕЙ КОНЬЯЧКУ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ РАССОЛА

Юлия Зубова

взбодритесь,не кому не бывает очень легко

Валерий Качесов

Так сделай чтобы ..Хреново,. было похер...

*F
**rihanna Fenty**

не жалуйтесь,это никого не интересует

Андрей Брыляков

нет повода и неохота -- а жизнь требует

Александр Андрюшин

Да, посредине океана один и без пивка

Светлана Левкина

бывает...это чёрная полоса...пройдёт!!!

Ал
Але"кс....

Это в смысле растение или состояние