Ал
Альбина

как можно заблокировать Сергея, который постоянно шлет: "Если хочешь? Поступи в ВУЗ через Интернет". достал уже!!!!!!

Ответы
Сергей Поляков

Тебе не повезло - мне ту же хрень шлёт автобот в образе милой девушки! Надо взломать ихний адрес, и послать 7 миллиардов заявок, пусть перерабатывает автоматик!

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ЭТО НЕ возможно. Я этого урода ЗАНЁС ВЪ ЧС СЪ ОТПРАВКОЙ ЖАЛОБЫ НА НЕГО АДМИНАМ. НО БЕЗ результатно. ПРОСТО УДАЛЯЙТЕ сообщения этого урода.

Серёжик Зайкин

ну..тут многие девицы обалденные предлагают языки изучать)))без этого тут никак низзя))

Денис Костенко

такаяж ерунда...только мне естественно шлет бот с женским ником...придумаю-сообщу

Се
Сергей

Скорее это реклама автоматом рассылается.Может их в чёрный список позаписать?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

внести его в черный список ("Пожаловаться"-"Добавить в черный список")

Владимир Кошкин

Поступи...или же пукай сам тебя возьмет и обучит,Макаренко хренов!

Ал
Альбина

вот вот!!!

Па
Павлик

Да, он уже зае*ал всех конкретно, это рекламный бот. Нет спасения

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахахахаах)))) ну насмешили, этих спамеров хрен заблокируешь

Ярослав Скляр

на этом сайте зайди в настройки потом в помощь и напиши там

Виктория Алексеева

пошли его нах

Тролль Лжец Девстве

Отвлечённое поступление - большую психику надо иметь!!! О_О

Олег Вотчинников

а ещё,прочитать книгу у кого то,выучить иностранный язык

Александр Московский

это реалама, на этом живет сайт, и удалить не возможно

Ал
Альбина

жаль...

Hg
Hgvk

не знаю, отправь этот вопрос админу, он должен знать

Вадим Шалько

В настройках есть черный список. Добавь его туда

Ярослав Скляр

есть программа для убирания рекламы,попробуй ею

Николай Киселев

не обращай внимания для рекламы и сделан ресурс

Рустем Медведев

Не заблокируешь это особая фишка шпрашивалки)

Владимир Кириллов

ни как)))) жалобу если только админам отправить

Ares Bogaev

Нажать строку "пожаловаться"и далее............