˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

🖼 А что для вас более ценно.... поступки... или слова все же приоритетнее?

Ответы
Сергей Сосновский

Иногда слова - это не только поступки, но. даже, мощное оружие. А, если слова ещё и оформленные под соответствующую музыку, то они способны дать импульс на активные действия, целым массам людей.

Сергей Сосновский

С Наступающим Вас Новым Годом! 🙂

Дмитрий Лознер

Ну в Дебальцево --сразу после освобождения я группу возил и концерт там организовывал и хлеб там раздавал и не только.... а вот просто это слова или нет -- твое дело верить или нет

Дмитрий Лознер

песенки всякие пишем: вот к примеру:
Нет,мы не уйдём!
Это наша земля!
Мы вросли в эту почву корнями.
Не отступим назад,отступать нам нельзя!
Наши жёны и дети за нами.

На Донбассе опять полыхает земля
Страх и горе гуляют по хатам
И сегодня моих убивает детей
Тот,кого называл вчера братом!

Мы сюда вас не звали,чужие вы здесь
Тем на нашей земле безопасных нет мест,
Кто с приказом хозяев,под эмблемой"СС"
Возвратили из Ада страшный,загнутый крест.

Мир,ты сходишь с ума,кровь мешая в вине
Оглядись,ты по горло в коричневой грязи
Внук героя,погибшего в прошлой войне,
Лихо скачет под дудку бандеровской мрази.

Но Донбасс покорить даже чёрт бы не смог
Вам не стоит по этому поводу злиться
Здесь Россия,а там где Россия-там Бог.
Начинайте же,суки,молиться!

--
Сергей Земский , Дмитрий Лознер

Дмитрий Лознер

а ты любишь реальную фантастику?

Дмитрий Лознер

Да я сценарий написал мне пиндосы давали шесть нулей не рублей но хотели все авторские --я их послал потому как они бы там всеб на свой лад переправили бы

(◆_◆)

Анализ личности. Он позволяет прогнозировать наиболее вероятные поступки субъекта, на основе всех имеющихся данных об объекте и фактах биографии.

Виктор Гордеев

А как ты думаешь,тебе обещают что будут с тобой,ты приходишь и вот приз жизни,тебя не пускают,там другой,с трудом выбиваешь веши......такое себе...

Виктор Гордеев

Ваши слова навели меня на это.(((

Виктор Гордеев

Сея,не обращай внимания,лучше задай мне те вопрсы которые тя интересуют,я ща как Дед мороз

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Серьёзно? Что любое желание исполнишь?)

Виктор Гордеев

Я не джин,а вот на вопрос любой овечу

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А жаль)))) на вопросы я и сама могу найти ответы))

Виталий Качай

"Если мы будем бороться против вас вашими методами,то мы невольно станем похожими на вас!"("Семнадцать мгновений весны")

Роман Козьмин

Поступки ценнее для мужчины.Но иногда приходиться обманывать и предавать близких.И от этого ...очень неприятно.

Андрей Андрушевский

Будьте такими, какими ожидаете отношения к себе от других. Хотите слов - балабольте, хотите дел - делайте и сами.

Алиса -Summer

Конечно поступки,Sia !!. Ведь слова порой ничего не значат,всего лишь пустые капли протекающие сквозь пальцы...(

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не хочу избавляться от совести , тогда все остальное тоже будет не по совести и без чувственно и не искрене

Просто Ёж

Дела скорее...на поступок конечно способен не каждый, но они и нужны только в экстремальных ситуациях

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Под поступками и подразумевались дела))

Просто Ёж

Если так то да...но поступок всё же штука более исключительная и в повседневной жизни не нужная

Алекс Гордон

поступки всегда важнее, слова лишь ветер, поступайте с людьми так, как они поступают с вами

Наталья Сальникова

конечно, поступки...но и язык надо контролировать тоже....иначе никакой поступок не спасёт...

Сергей Суслов

Моя колокольня думает так: - Действия, умасленные добрым словом могут вызвать слёзы любви.

Ни
Николай

И то и то. Иногда очень хочется услышать слова , но одни слова без поступков тоже не что)

Нурдаулет Калаганов

Сначала женщины обращают внимание только на слова,А уж со временем требуют поступков

Николай Кочубей

Слово не воробей! Вылетит не поймаешь! Но оценивать человека нужно по поступкам!

Ирина Николаева

говорить можно до упаду. а потом повернуться и ничего для человека не сделать...

Ал
Алексей

Сказать словами можно что угодно, а вот поступок совершить не каждому дано... )

Вероника Королевская.

Для меня важно как мои поступки оценит Бог.И мне приходится с ним считаться..

Склифосовский

И то и другое важно!!! Но классно когда слова не расходятся с поступками)))