Li
Liokik

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой в дружбе, хотела бы узнать, что думаете по поводу этой ситуации Вы. Ситуация такая: у меня есть подруга, дружим с ней 9 лет ( с первого класса). Примерно два года назад, она нашла себе новую компанию с которой гуляет, меня туда не зовёт, я в принципе и не рвусь туда. Должна уточнить, что живём мы с ней в разных сёлах, но они рядом, мы ходим с ней в одну школу. Когда я зову её приехать погулять, всегда получаю нелепые отговорки, при этом инициатива встретится всегда исходит от меня, но мы с ней довольно хорошо общаемся. Но я начала замечать, что ухожу у неё на задний фон, для меня это очень обидно, по скольку она, единственная моя подруга. Компания не самая приятная, всё пьют и курят, в том числе и подруга. Когда у неё какие то неполадки в компани, наше общение улучшается, а когда нет, то его просто становится меньше. Я чувствую, что стала ей не так важна как раньше, я как будто запасной вариант, и я поднимала эту тему с ней, но ничего не поменялось

Ответы · страница 2
Мария Луговая

Возьми режим молчания. Не звонит ей и не отвечали на её звонки где-то примерно месяц. И ты увидишь всё своими глазами и получишь ответы на все свои вопросы.

Nikolay Boyko

НЕ переживайте у вас сейчас такой возраст что потеря вроде и подруги это беда Время лечит она сама по себе и вы не страдайте от такого невнимания к себе.

Владимир Никитенко

Это обычная жизненная ситуация. В жизни много таких взаимоотношений.Старайтесь не очень крепко привязываться к людям. Каждый живёт своеё жизнью.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Видимо ей наскучила обычная жизнь. Щахотела почувствовать себя взрослой, более крутой в глазах тех, кто сейчас стал для неё авторитетом.

Белый Фрилендер

Она там получает то, чего не получает от тебя. И там ей нравится больше. Так что рано или поздно, она сделает свой выбор окончательно

Михаил Зарипов

Ну, бывает, что друзья не навсегда. Посмотрите вокруг, явно вокруг Вас есть, кому Вы симпатичны, кто рад Вас видеть, поговорить.

Andreea

Просто подруга повзрослела раньше тебя. Кто знает как сложится, поругаться всегда успеется, делай как подскажет сердце. ☀️

Всегда Котов!

это норма. все общения когда-то к этому приходят. найди себе другую компанию и не цепляйся за тех, кому ты нафиг не нужна.

Юлия Ниязова-Дивакова

У тебя будет ещё хорошая подруга,а от таких держись подальше ,и с дай ей понять что ты не запасной вариант будь гордой

Димулечка Ловенс

подруга ваша более резвая чем вы...закончите школу и разбежитесь. И даже потом редко будете вспоминать друг о друге

Юлия Пак

Тему надо закрыть. Подругу отпустить. Никуда не звать и ничего не предлагать... Хорошо, что живете не рядом.

Юрий Никулыч

Трудно, но перестань бегать за ней!!!! Ей просто ты не нужна. Влюбись, выйди замуж, чпокайся, рожай детей.....

Агний

другую найди подругу. Эта уже всё, пошла по наклонной. И тебя не хочет за собой тащить в яму.

Роман

В поисках лучшей атмосферы. В смысле, вообще, без критики, укоров. Ищет себе подобных.

Warlock

...Вкратце. Ничего не надо поднимать..Что упало . то пропало..И уж тем более выяснять..

~Глаза Цвета Ночи~

Зайка, лучшая подружка - подушка , ну если с мамой нет близости ...это я точно знаю !

Гр
Грисана

У тебя еще будут подруги ,оставь всё как есть ,лучше быть временно одной ,чем так

Сидящий На Берегу Реки.

Жизнь нелепая штука. Потери иногда неожиданны и необъяснимы. Нужно идти дальше.

Василий Медведев

ПОРА МЕНЯТЬ ПОДРУГУ , ВЫ ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ И ДРУЖИТЬ КАК РАНЬШЕ УЖЕ НЕ БУДИТЕ

Наталья

Привет! Бери длительный тайм-аут, сделай паузу, скушай твикс) Время покажет...