Риша

Мою душу успокоит тишина,которую нарушит треск сгорающих поленьев... А что тебе по душе,друг?

Ответы · страница 3
Артем Горбунов

Мне по душе ходить в походы с близкими или гулять в ночное время и смотреть по сторонам на огни фанарей

Риша

Да,мне также очень нравится в ночное время смотреть на огни..просто завораживают меня..

Раиса Архипова

Красиво. На огонь очень приятно смотреть. особенно в зимнем лесу: костёр, искры, снег. друзья, шашлык....

Алик

Сейчас -зимний лес,снега медленный полёт.........,летом -пенье птиц, жужание пчелы, что собирает мёд...... .

Риша

Мм,замечательно фразируешь..

Алик

😉

Hikmat Aslanov

Мою душую успокоит = шикарном постеле мы оба обнажённые + ты в моих обьятиях + музыка при свечах ! 🌹

Виталий Иванович Вербицкий

К сожалению треск сгорающих поленьев мне не доступен, но шипение свечи тоже здорово успокаивает...

Анатолий Гредин

мурчание кошки,шелест дождя по листве...и рев самолета,выпалающего из пике,стоны умирающих воинов

Александр Киор

Мою душу успокоит горящая братва,которая мне спать ночью не давала... Бухала и орала во все горло))

Геннадий Сетюков

Мою тишину треск горящих поленьев не нарушает.Я люблю в тишине слушать как в печи полыхает огонь

Пётр Емельченко

чтобы не-было вокруг никого,вообще никого,даже кошки и какой-то фильм длинный-длинный или сериал

Радомир Велес

Безконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и ... как работают другие 😄

Герман Суняйкин

Я геолог по специальности,поэтому люблю смотреть на огонь костра,дым и воду...и думать о своём...

Bлaduмиp

мне по душе Твое счастье!!!! Спасибо Вам Счастья, Здоровья,Удачи,Гармонии,Взаимопонимания!!!!))))

Риша

Спасибо! И ЭТО - взаимно! 🙂

Алексей Морозов

дааааа, это классное ощущение... а под утро птичий щебет)))) Вааааа!!!!))) Спасибо, что напомнили))))

Mamfis _____

музыка в одиночестве, кофе, сигареты.Когда вообще не хорошо, ко всему этому грамм 200 коньячку.

Дмитрий Елизаров

Блин готов без конца смотреть как горит огонь! Так хорошо когда смотришь! Забываешь обо всем

Риша

Да,это не передать словами..только истинный романтик может понять..

Иван Садков

Мою душу успокоит тишина, которую нарушит треск сгорающих поленьев, пенье птиц, щебет детей

Д. К.

Мелодичные аккорды гитары, шелест волн Каспия и купюр в кармане, людская востребованность.

Михаил Янченко

Волшебная осень,засыпанный жёлтой листвой старый парк,шелест ветвей под порывами ветра! 🙂

Евгений Кузьминов

Качалочка)) улыбки близких,искарки в глазках любимой девочки.и счастье любимого братишки.

Valera Tuaev

Пойти в лес с друзьями поставить палатку разжечь костер посни петь рассказывать истории

Риша

А зимой такой вариант возможен