Риша

Мою душу успокоит тишина,которую нарушит треск сгорающих поленьев... А что тебе по душе,друг?

Ответы · страница 6
Амина Нохчиева

разлука ,и ее уже не кто не утешит пока я сама не увижу этого человека

Володя Иванов

Ночь у костра на природе,звездное небо,тишина и изредкое пение птиц!

Илья Щербинин

Цветущая сакура у подножья Фудьзиямы)))))(во как загнул,а сам охренел)

Sergey Tkachenko

и запах шашлыка,и дух табачный,и отзвуки коньячные,и скрип качалки...

Сергей Колупаев

я тебе не друг но всю свою сознательную жизнь люблю сидеть у костра.!

Dan Dolokynov

Вечерок за ужином с хорошей книгой или фильмом и с бутылочкой виски.

Василий Бирюков

....затопи-ка печку,постели постель,у меня на сердце без тебя-метель..

Александр Анисимов

мою тоже, если к этому ещё добавить жужание комаров и вокруг ни души

Екатерина Ketrina

Хочу на селигер. Еда на костре, поиск грибов, палатка, озёра. Мррррр

Екатерина Ketrina

Эххх, зимой там слишком холодно. Скорей бы лето))

Екатерина Ketrina

Нет, но очень хочу! Возможно в июне поеду по реке сплавляться))))

Риша

Да) это у нас распространено) зимой у нас тоже очень коасиво) есть турбаза Ялгора,там всей семьей люди приезжают отдыхать и кататься на сноуте и т.д.) озера классные) есть катки крытые в центре Птз..вобщем,welcome:-)

Екатерина Ketrina

Спасибо! Обязательно приедем, но скорее с палатками, чем на тур базу)))

Риша

Да,честно говоря,сама фанат палаток)

Sl
Slawa

когда мы в 2 с любимой лежим в машине на пляжу и слушаем звук прибоя

Сергей Снег

Голая счастливая женщина в моей рубахе и треск сгорающих поленьев

Надежда Макарова

А моя душа спокойна когда все мои дорогие домочадцы живы и здоровы

Павел Болышев

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и как паркуется женьщина.

Сергей Доллар

То же самое, но без треска! Хотя, вру! Треск, сейчас, очень успокоит!

Антон Баймурзаев

Улыбка любимой...и её нежное "Сладких снов, любимый " когда засыпаю

Риша

Мм,рада,что тебе повезло:-)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простор полей, под Солнцем сосны,клин журавлей и луг весь росный)

Александр Осипенко

Наблюдать за пламенем- захватывающее занятие, с родни медитации!

Александр Шклюдов

мне по душе здоровый русский лес ,а не поленья ,что горят в костре

Fedor Shkenev

Многое-и то, о чем Вы написали-тоже-на даче, а особенно-в походах

Риша

Да,в походах - вдвойне приятные ощущения..

Analgin

мне по душе выспаться точнее поспать 24 часа чтоб никто не будил