Брысь-Ка

Как из дерьма золото сделать, алхимики есть?

Ответы · страница 2
Александр Погребняк

Торговать им не пробовали ? На любой товар всегда есть покупатель

Александр Погребняк

Не скажите ) В Иерусалиме есть лавка где им и торгуют вполне успешно. Разными сортами

Брысь-Ка

Флаг им в руки!)))

Александр Погребняк

Вы не расстраивайтесь. К счастью в нашей стране к дерьму вполне правильное отношение )) А вот кролики это уже богатство при наличии условий

Брысь-Ка

Да, только я их есть не могу.. Шкуру снять, разделить могу, а есть - нет..)))

Александр Погребняк

Бывает (( Но можно пять же торговать хоть мясом, хоть тушёнкой

Я Яев

Да только дерьмо девственной праведницы необходимо вопрос есть

Брысь-Ка

Внимательно!

Брысь-Ка

Стенографирую..)

Я Яев

Берём к а к а ш ку д и ф и р е н ц и р у е м её в г о в н о потом извлекаем из неё всё дерьмо фильтруем от каловых отложений дискредитируем по половому признаку оно естественно начинает блестеть но это пока не золотник просто прикидывается

Александр Шебалин .

Это просто.Всего из 100 тонн дерьма,получается аж 1грамм золота.

Брысь-Ка

Не густо..)

Михаил Земсков

Надо завернуть его в золотинку и продать,потом купить золото))

Шон Гарипов

зачем сразу золото ; сначало продай "д" за деньги ну а потом ...

Брысь-Ка

Купи!)

Трофимов Владимир

вроде кондитеры этим занимались - из говна конфеты делали...

Бортинженер Летающей Тарелки

наипростейший способ - поменять своё отношение к де-рьму )

Neo Gint

DA,IZ DERJMA MOZHNO SDELATJ PIZZU,PREZIDENTA USA,POMIDOR ,I NOVOE DERJMO,ILI PREMJERA UKRAINY...

Брысь-Ка

Приступим!

Neo Gint

NAFIG,!BOG ILI SATANA ,NADELALI DELOV!,A MY-RASHLEBYVAEM

Брысь-Ка

Это каламбур! )

Neo Gint

ETO PLOHO?

Брысь-Ка

Хорошо! Отдыхаем же...)

За
Зануда

Физика-биохимия. Почитайте про биогазовые установки

Брысь-Ка

Читала между прочим, в принципе, да, газ, деньги,золото..)

Александр Кузьмиченко

но золото это все равно дерьмом попахивать будет.....

Брысь-Ка

Дерьмовое в общем, золото..

Игорь Поспелов

есть попытки и удачные,на очистных есть и не мало...

Ruslan

Не читали? В Японии в буквальном смысле это делают

Брысь-Ка

Нет, а как?

Ruslan

Разбрызгивают дерьмо в вакууме, и она высыхая,застывает в различных причудливых формах. Ее обрабатывают золотым напылением, и украшение готово!

Брысь-Ка

Здорово! А, вот прям, что бы оно само в золото превратилось...

Ruslan

Ну что вы, тогда бы золото стоило не дороже железа...

Брысь-Ка

Да, и перестало бы золотом быть..

Марина Барсукова

трудно.но можно. у каждого свой рецепт... терпение..

Юлия

Чудаки есть, а алхимиков таких ещё свет не родил

Сергей

"Алхимики", совсем не того пытались достичь... 🙂

Брысь-Ка

А, чего?

Evgeniy Z

дерьмо надо найти золотосодержащее , я помогу

Брысь-Ка

Правда?

Брысь-Ка

Слава Богу, а то я как подумаю, как его извлекать, чем-то плохо становится..))

Evgeniy Z

есть в золотодержащих дерьмо , а не в дерьме золото))))

Брысь-Ка

Это точно! Весь вопрос в процентном содержании... Суть дерьмо, - останется им же..)

Evgeniy Z

Выкинули блок от спутника, когда его прессом раздавили , мы на работе в азотной кислоте и от туда ну грамма три золота вытравили.... пока, я не скрываю это не приступление

Брысь-Ка

Чем-то маловато..)

Evgeniy Z

да там позолота в основном -мало

Светлана Кольцова

Мозги включи. и без алхимиков обойтись можно.

Брысь-Ка

Тумблер сломался...:-)

Светлана Кольцова

Значит без золота. В том, что есть.

Аleksey كييف

Дерьмо продать а на выручку золото купить )))

Брысь-Ка

Точно! Только кто купит? У меня есть экологически чистый кроличий помет!

Аleksey كييف

Под видом шоколадного драже продать можно ))) Кстати в Китае есть магазин где продают различное дерьмо ) И не только из под знаменитостей а и из под разных животных ) Пользуется популярностью )

Брысь-Ка

Круто.. Только я за это цирк не люблю.., фонит сильно.., а из-под знаменитостей, наверно, особенно..

Аleksey كييف

Оно в герметичных баночках ))) Народ покупает и дома ставит на видное место ))

Олег Таб

слушай найдешь сигналь,я самосвал пригоню..)

Брысь-Ка

Здорово! Без само вала тут не обойдешься..)

Alexaj Agafonov

всю трудовую деятельность этим и занимался

Брысь-Ка

🙂