**** Ann **** \\\///

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения.

Ответы · страница 2
Юля Бикбау

для них-нет! а вот для окружающих)))))) мы же все в обществе живем- а не в замкнутом пространстве)

Анатолий Поплавский

Главное предохраняться,а то потом будешь рассказывать сказки про лётчиков и моряков.....

Елена Флерчук

если хорошо так почему ето хорошо незакрепить в загсе может потому что нет уверенасти

Евгения Соловьева

ну смотря для кого, ведь всё равно для одного из двоих "это" захочется как-то назвать

Анатолий Лапшин

Да. От проституции к сожительству и крепкой семье. Есть еще нимфомания. Достаточно.

Анатолий Лапшин

Дар речи потеряла и очки напялила.

Василя Шайхуллина

Если хорошо, ( то пусть другие завидуют молча) то мнение других не должно волновать.

Fortboss

Если отношения не греховны - то один Бог им судья. Если же нет - то один Бог им судья.

Наталья Кокорева

нет,у меня бабашка с дедушкой жили всю жизнь не рассписаные,и как жили душа в душу

Павел Михайлов

Это называется - полная гармония, полная взаимопонимания, вся полнота счастья...

Ксения Лепанова

Есть...Если люди не хотят брать на себя ответственность, они не вступают в брак...

Марко Поло

Да, им хорошо вдвоем, но они вкраплены в окружающий мир, поэтому - есть разница...

Nastenka_Novikova_2013

я считаю безразлично , так как я предпочитаю весёлое времяпрепровождение !!!

Евгений Джиго

когда людям хорошо вдвоем они не задаются вопросом как называть отношения

Croco Lacos

конечно есть, есть это аморально.
а порой даже и психические заболевания.

Елена Холина

Конечно нет!)Это же может быть и дружба,а так же и родственные отношения!)

An
Anonymous

Без разницы - абсолютно. Тем более им на это наплевать, если им хорошо !

Наглый Нахал

кАгда мИне плохА сАседи вызываЙУт скорАЙУ,а кАгда хАрашо то милициЙУ!

Иван Кукушкин

Извини,но Я Незнаю!Я уже забыл как это бывает!Я одинок и душёй и телом!

Мила Медкова

думаю,что нет разницы...хотя подсознательно хочется их как то назвать

Елена Стрельникова

Для них самих - не особо, наверное..))) А вот для любителей побазарить...