**** Ann **** \\\///

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения.

Ответы · страница 9
(:-{(:-( :-/:-[

А люди что скажут 😮

Sv
Svetlana

мы сами еще не знаем, на что мы способны

(:-{(:-( :-/:-[

Если придерживаться определённых правил, знаем)

Sv
Svetlana

ну не скажите, может такое случится в жизни, что все изменит кардинально, по себе знаю

(:-{(:-( :-/:-[

Я о том,что всё это можно объяснить с законодательной точки зрения,всё остальное отсекается

Sv
Svetlana

ой, не напрягайте меня так с утра

Дима Шарибзянов

А если наркоманы?

Ольга Мирясова

им без разницы вообще все отношения!!!!1

La
Larisa

дружба,например))

Василий

Им , мне кажется , всё по боку ...)))))

Соня

Иногда это важно

Бо

Очень ?

Соня

Иногда очень, а иногда совсем не важно... Все от ситуации и людей

Бо

Получается. Что …. Так как удобно .. ?

Соня

Не в удобстве вопрос... Иногда отношения заходят в такой момент, что ты реально не понимаешь кто ты человеку...и тогда возникает вопрос... Потому что иногда ведёт себя как просто знакомый с которым хорошо, а иногда чутли не как муж....и о чувствах не говорит, все держит в себе... Вот и девушки выясняют кто они для него, что бы самим ненадумывать, и не спешить с выводами... Мы ведь тоже фантазерки, от этого сами и страдаем...но обратно же это индивидуально

Бо

Илья Анисенко

Я думаю, что есть

Илья Анисенко

Просто может быть ситуация, когда им хорошо вдвоем, но одному хочется дружбы, а другой любви, или наоборот

Sv
Svetlana

а почему если друг, то нельзя его любить?

Райхан Мендыгалиева

Нравственности

Sv
Svetlana

любовь не вечна к сожалению

Ирина Загородная

думаю что нет

Dina Давида

Артур, расскажите по подробнее, пожалуйста.

Dina Давида

жаль ... почему то именно мужчинам важно, как назвать отношения, а женщины отвечают, что значения не имеет, кода как в жизни с точностью до наоборот ...

Дарья Озерова

есть разница

Александр Ти Мо Шин

Никакой разницы. Главное, что бы в радость было.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно есть

~Восточная Сказка ~

Есть разница

Светлана Лунёва

Наверно нет.

Николай Богомазов

У вас был или есть любовник?

Николай Богомазов

Вот если вы заведёте отношение с женатым, это будет грех.

Ой Ля Ля

Им по фигу))))

Бо

Да . Казачка )

Бо

🙂

Позитиф_Фный Человечек

Без разницы)

Бо

Ну да

Добрая Фея

Нет разницы

13-Я

нет 🤷‍♀️

Бо

Верно 👍

Милота))

Вот именно!

Ир
Ира💃

Вам решать

Бо

Да

Рустам Сабиров

Согласен

Рустам Сабиров

Прошу прощения но я забыл добавить что это возможно только между мужчиной и женщиной....л е с б и и все остальное это уже патология!))))

Sv
Svetlana

так и я о нормальных отношениях

Вера Гудкова

Вы правы.

Бо

🙂

Серафима

Вы правы!