Наталья

Вы можете по фото здесь угадать семейное положение человека и немного сказать о характере?

Ответы
Ми
Михаил

Не замужем, сильно не доверяете людям в силу плохого опыта, вас уже не переубедить, но остались еще и добрые чувства в вас, но мне кажется это больше для ваших детей. Заработок не большой, прям совсем не большой, вам бы рукоделием заниматься. И мне кажется вы слегка набожны, в церковь ходите относительно часто. Что угадал что нет?)

Наталья

Первое угадали. И про недоверие вообщем тоже, но плохого опыта у меня было, наоборот, брак был очень хорошим. Просто изначально людям не доверяю. В церковь не хожу, ничего а этом не понимаю.

Ми
Михаил

Значит стоит сходить хотя бы раз в церковь. А еще в вас сидит человек которого вы сами не знаете, с разводом я думаю вы это поняли)

Наталья

Я себя уже давно хорошо знаю. Развод это что?

Фуат Насыров

🤔СУДЯ ПО ВАШЕМУ ФОТО , ТО ДУМАЮ ЗАМУЖНЯЯ, ХАРАКТЕР ЗАМКНУТЫЙ , СТРОГИЙ, С ЛЮДЬМИ СХОДИТЕСЬ ТЯЖЕЛО, ЧРЕЗ ЧУР НЕДОВЕЧИВАЯ, КАК ДРУГ ВЫ ПРЕДАННАЯ , НАДЕЖНАЯ!!! НО И ДРУЖБУ РВЕТЕ ВРАЗ ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ НЕИСКРЕННОСТЬ .........🌹

Ра
Раджа

Чересчур

Фуат Насыров

и что неверно?

Ра
Раджа

Правильно пишется Чересчур, а вы написали чрез чур

Фуат Насыров

понял свою ошибку!!! недоглядел.......... а в остальном все верно??? не считая орфографическую ошибку............🌺

Ирина

На фото преподаватель ..может бухгалтер..замужем или были замужем..характер нордический стойкий..правильный..иногда даже занудный..но думаю вы и веселая бываете)

Таирия Таирия

Вы упрямый, но последовательный человек. Терпеливый, очень, готовы терпеть ради своей цели очень долго. Всю жизнь набираетесь опыта, но не применяете его.

Бейбит Баймулдин

Извечный спор
Между добром и злом.
Он здесь теряет смысл,
Он ничтожен.
Мы видим то,
О чем душа поет
И красоте Осанну превозносим.

Снежана

Вы - врач, у Вас есть сестра Оксана моложе Вас, живущая за границей, и брат, тоже врач. Ваша мама недавно перенесла серьезную операцию.

Наталья

😱

Кайрат Ибралинов

Да! Вы умная женщина! Это видно по вашим вопросам! И я часто их пропускают! Потому что я буду выглядеть дураком!

In
Ingritis

Как коза! вроде мягкая и пушистая, но может резко поднять голову и сказать Ме--ээ! И боднуть больно в бок!

Эд.влад. Михеев

По фото здесь, не думаю, что Вы замужем. Характер строгий и не доверчивый. Осторожная и аккуратная.

Наталья

Частично правда, про замужество не угадали.

Эд.влад. Михеев

Не очень удачная попытка угадать. Пусть не догнал, но, как говорится, разогрелся.

Наталья

Зато про недоверчивость и осторожность правильно сказали.

Александр Туганов

Нет... Но судя по Вашему лицу на аватарке - тут не всё хорошо на личном фронте, мне так кажется!...

Наталья

Видимо мужчинам, сидящем здесь, хочется так думать. И вы выдаёте желаемое за действительное. На самом деле на этом фото я счастлива замужем.

Александр Туганов

Когда у человека всё какава он как я улыбается и взгляд лукавый, а Ваше лицо, извините, без улыбки на нём, становится страшноватым... - это сугубо моё мнение и оно может быть ошибочным, но я за торжество правды...

Наталья

Без улыбки потому, что не люблю фотографироваться и никогда не улыбаюсь на фото. А смотреть вам страшно потому, сто я вам лично не нравлюсь, вы считаете меня страшной.

Александр Туганов

Я всего этого не говорил, но вот в глаза-то почему тоска?!..

Наталья

Ок, как хотите. Лишь бы вам было хорошо.

Александр Туганов

Да мне просто хочется Вашу улыбку увидеть, она так Вам к лицу!..

Эл
Элексей

вы замужем есть дети . вы отличная жена и замечательная мать . с людьми добродушна и трудяга

Меира

Была в браке, есть дочь. Добрая, ответственная, дружелюбная, стараешься никого не обидеть.

Алексей Шутов

Семейное положение врят ли,а характер можно есть такая наука называется "ФИЗИАГНОМИКА"

Аркадий Южный

В сё зависит от фото. В данном случае, трудно что-либо сказать, а можно лишь гадательно.

Александр Петрович Кудрявцев

вряд ли. Во первых нет гарантии что фото выложено собеседником а отсюда все во втором

Наталья

А если есть гарантия? Вот у меня моё фото, честно.

Александр Петрович Кудрявцев

насчет семейного положения смею предположить что в разводе а насчет характера по моему спокойный нет вызова в глазах. НЕ завистливы и любите природу

Наталья

Последнее правда. Но я не в разводе.

Александр Петрович Кудрявцев

ну вот видите психолог из меня никакой

He
Helena's

По фото мало, но прикоротком общении можно дать достаточно полную характеристику

Виктор Тюхно

Не благодарное дело по фото определять и то и другое. Человека необходимо знать .

Виктор Дубилей

Конечно . Вот по Вам видно ,что у Вас детей мал-мала меньше ,и Вы еще на 7ом месяце .

Алексей Овчаров

замужем была строгая, хакрактерная, красивая, над добрее быть..... (Я ЗА ТЕБЯ!!!!!!!

Виктор Тюхно

Не благодарное дело по фото определять. Человека необходимо знать. Правильно?