Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы реагируете на семейные конфликты?

Ответы
Наталья Шекунова

сложный вопрос - вот сейчас у меня 2 семейных конфликта - из ничего - кажется попустякам - а что делать -не знаю - сижу и молчу и не звоню - жду когда мне позвонят - но в одном случае - все же - сама позвоню - в другом буду ждать звонка

Часто конфликты сами утихают.

Наталья Шекунова

когда они сами утихают - наступает отчуждение с близкими людьми - такое часто случается

Джамиля Утягулова

некак.займусь какими домашними делами скажем уборкой или стиркой даже если у вас все чисто это успокаивает.Есть пословица молчание золото.Вот и вы этим воспользуйтесь этим советом.

Сергей Гавронский

Отрицательно, в семейных конфликтах, практически всегда виноваты оба, кто то больше кто то меньше, поэтому каяться надо обоим, и решать проблему вместе, а ещё лучше с Богом!!!

Savage Savage

В большей степени, с иронией ) Если инициатор конфликта женщина, то, в большинстве случаев, конфликт не имеет под собой никаких оснований и проходит сам по себе ...))))

Анатолий Сенькин

философски:по-жизни бывает всякое(изменилось настроение,что-то болит,просто псих)пойти на примирение сразу или немного постучать кулаком решается в процессе

Григорий Бару

С юмором. Зачем зря воздух сотрясать, если согласен - делаю так как хочет она, если не убедила логически и реально - делаю так, как считаю нужным.)))

Григорий Бару

Вот только она так не считает! 🙂 🙂 🙂

Домовой Дом

Лучше договариваясь разрешать конфликт интересов каждой стороны, чем переводить в конфликт между людьми... Но без конфликтов ничего не бывает

Зацелованный Мухами.

Как можно к ним относиться если не понимаю причин его происхождения. Почему вчера все тоже самое было норм а сегодня я вдруг плохим стал?

Зацелованный Мухами.

Да, но понимания процесса нет. То-то жена приходит с работы и начинает рассказывать как там друг друга гнобят. Почему в мужских коллективах этого нет?

Потому что женский коллектив-клубок змей,сама не люблю,с мужчинами легче работать.

Зацелованный Мухами.

У мусульман где то написано - "и даже в лучшей из них живет змея". Вот почему вы такие?

А я не знаю.Во мне точно есть-я родилась в год Змеи!!!

Зацелованный Мухами.

Дай Бог твоему мужу мудрости и терпения.

Эльдар Сагадиев

я не знаю потому что холост, но знаю точно нужно решать конфликты на холодную голову и вместе без гнева крика и всяких обид

Тать Яна К-Z

Молчу,отступаю,а в конце наступаю ,ведь если человек не понимает по хорошему,то лучшее средство защиты ,это наступление

Albert Akopyan

Лучше,когда их нет,но такого практически не бывает,поэтому при конфликтах надо не переходить границы дозволенного...

Albert Akopyan

Но как часто не действует этот принцип!

Вадим Мурашов

молча ухожу, на улице выпью пива, успокоюсь, приду домой веселый,подшофе))))).Жаль что конфликты это такая редкость)))

Александр Светличный

вы знаете очень болезненно потому что мой отчим был конченым алкашем и у нас в семье постоянно были скандалы

Александр Светличный

нет у меня сильный коксартроз . и где это все взялось . ведь я бывший спортсмен

Александр Светличный

это разрушается сустав где шейка бедра .невоможно ходить такие адские боли. вы посмотрите в интернете а то так вы не поймете.

Алексей Прибылов

никак, давно бы развелись, в детстве себя вспомните-поругались и дальше играть-вот так и надо, а не зло копить

Елизавета Курноскина

Это не конфликты это непонимание, ты не слышишь меня я не слышу тебя, так надо научиться слышать и слушать

Елизавета Курноскина

Но жизнь нас этому не учит,у неё свои правила.

Анатолий Чурин

Никак, мочу валенок, как мой дед, и по почкам, и по почкам. И никаких синяков! Учись салага!!! 😄 Привет!!!

Привет!!Даа,радикальный метод!!! 🙂

Анатолий Чурин

Меркель: Мы очень недовольны проведением парада в Крыму.В. Путин: А что, снова в Берлине хочется? 😄

Анатолий Чурин

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:— Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:— Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?— Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:— Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. — Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. — Ну, знаешь! — возмутилась жена. — Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!

Анатолий Чурин

Товарищи солдаты! Перед вами новый, секретный образец танка. Его броня способна выдержать температуру от -500 до +500 градусов по Цельсию... " — Товарищ майор! Температуры -500 по Цельсию не бывает! — Кто сказал? — Ученые говорят! — Для дебилов повторяю: танк СЕКРЕТНЫЙ! Ученые могут и не знать!

Дамир Тухбатуллин

...разрядка она нужна...что-бы отрисательную энергию выплеснуть...но без оскорблений и мордобитии. 😄

Просто Я

При олимпийском спокойствие любой конфликт разбивается в дребезги о стену непробиваемости!!! 😄

Вот это точно!!!И бесит апонента!!!

Просто Я

Это только первый раз,на второй просто махнут рукой и пошлют в "магазин"!!! 😄

Просто Я

Не угадали.Достаточно интеллекта иметь все свое!!!Варим металл,борщ и шамагон!!! 😄 Все магем и могем!!! 😉

Ko
Konstantin

Да когда как.. Или сводится кминимуму, или улетает в пустоту, иногда разворачиваются драммы..:-)

Андрей Сметанин

Женщина всегда права, если только она не переходит ту грань, которая позволена ей мужчиной.