Сауле

Давно ли были в театре?

Ответы
Владимир Сезонов

Да наверное с год не был, а нового не вижу. У меня рядом с работой жены - Эт Сетерра, А. Калягин, Современник, Табакерка, поэтому иногда бываем, но все реже, устаем, иногда и билеты куплены, а я еду домой, устаю как собака и не до чего (Москва), у меня первая работа была 1 час 20 мин. добирался и обратно, получается 2 ч. 40 мин. в день ...

Владимир Сезонов

Да не стоит, я на Калягина в кино насмотрелся, на сцене он такой же, а жена работает управляющей магазина старого 1890 г., Калягин к ним заходит за конфетами и сказал: я сюда приходил с мамой до войны. К ним много известных людей заходят, из современных - Дмитрий Певцов, он рядом живет, для жены конфеты покупает, часто под шафе, после спектакля и др. ...

Владимир Сезонов

Я даже не помню многих, центр Москвы из Тихого Дона, известная артистка в годах, красивая, юмористка с одесским говором, забыл фамилию тетя Соня, мужчины, много, она работает уже 10-ть лет на одном месте, телевидение у них снимало цикл передач Домашний и т.д. ..., а вспомнил Клара Новикова, а они с моей женой, Инессой по украински разговаривают ...

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. сегодня отмечаем 33-ий день пятидесятницы.

Дмитрий Гетманский

14-15 июня играл на сцене Пермского академического театра оперы и балета им П.И. Чайковского, в опере А. Бородина "Князь Игорь", в роли половецкого хана и русского богатыря-дружинника (миманс). Постановка бельгийского режиссёра - историка Сигрид Т Хуфт.

Андрей Григорьев

У-у-у!Лет эдак 5-6 назад.Зато с ноября 89 по май 90 работал в Русском драм.театре.В те времена ещё на гастроли помотались.Даже в массовках участвовал.За трёшку.

Т А Ш @

угу, лет пять назад. И была шокирована, когда артистки срывали с себя платья, гуляли по сцене в неглиже. Как то раньше не так я себе театр представляла

Владислав Кошелев

К моему великому сожалению, был всего один раз, так как живу в маленьком городе, у нас попросту нет театра...
Был бы он под боком, ходил бы регулярно)))

Татьяна Пантелеева

Давно очень хочу особенно в наш Новосибирский оперный там такая красота сейчас сделали ремонт уже давно и всё выбраться не могу.Сама виновата.

Юрий Юрченко

Когда-то давно бывал часто, но потом театр мне начал казаться просто театром, который больше нужен не мне, а тем актерам, которые на сцене.

Vl
Vladimir

Где-то уже год прошел, тогда еще с девушкой встречался))) А сейчас бобылем живу, одному как-то неприлично, мне кажется, в театр ходить)))

Ни
Николай

последния раз в театре я был 28 мая этого года. ходил на мастер и маргариту. на след неделе опять пойду только на любовь и голуби))))

Love You

Я люблю тебя, пожалуйста, открыть камеру, чтобы увидеть эту природную красоту вы мадам, я Ахмед из Египта любителя красивой леди

Прошлое

Нет..Чуть больше месяца назад в Сатириконе с сыном. Специально летали)))))А вообще театр у меня постоянно. Сын -актер

Мартина

это как-то повысит мою интеллектуальную привлекательность или обнажит чувственность сердца?))))

Т. Сергей

каждый день - у меня работа на стройке и цирк, и театр, и кино, и комеди клаб - каждый день

Александр Погребняк

В январе. К сожалению огромные жизненные проблемы не позволяют посещать театр часто (((

Валентин Круглый

тыщу лет,и еще не пойду,как в Питере будут кончитту показывать,гадость эту безмозглую

По
Полина

Да... В январе этого года. Смотрела постановку Р. Виктюка. Это что-то, конечно! 😄 А вы?

Артур Недбайло

К сожалению давно. Классику не дают, а современные драмы (с матом) смотреть противно.

Грач Налбандян

Ой, давно. Своего нет, а в столице, билет, на уровне средней зарплаты. Смотрю по инету.

Метрология Аодрт

нет недавно смотрела спектакль "мужской род единственное лицо". Классный спектакль