16 в моем)
У меня 9
7 или 9
Мало!)
Все)
10-12
8-9
Точно))
Вот только что такой попался. И ровно 20 косточек в нем)
приятного!
А! а я думаю, чё он такой зелёный, этот мандарин...
Это киви)
это в гибридах)) В истинных мандаринках -
Не знаю.
сосчитали?
делйл по две а в одной трй получается во всех
много ,если долго смаковать..
в идеале и по замыслу природы)
где я -это писала?
А что свои комментарии прочитать не можете, вот только здесь, Точно!!!, в большинстве, в других свих комментариях на этот вопрос почитайте
еще раз для особо одаренных - покажите где именно я доказываю
Ну ошибся в имени, Наталья, Наталия и пр., за последний мес имя Наталья встречалась раз 10 у разных людей, фейс только разный, но я на него не смотрю
очень умно
Недавно съела с 15-ю дольками и 27-ю косточками))) Но норма - 8-9)