Наталья Бондаренко

Люди, можно ли пользоваться сенсорным телефоном, если, разбит экран?

Ответы
Павел Волосович

Ни в коем случае ! По утверждению английских экстрасенсов, газ выделяющийся из разбитого экрана ведет к полному угасанию либидо, заусеницам ногтей в местах контакта с экраном, а при длительном общению через сенсорный телефон с разбитым экраном - к полной утрате интереса к жизни и как следствие к летальному исходу. Будьте бдительны. Пользуйтесь телефоном- автоматом. )

Наталья Бондаренко

Это страшилка или реклама телефона- автомата?😀

Павел Волосович

Да. )

Aleksandrъ

Я в данный момент тебе пишу этот ответ на таком экране . Но вот вопрос :как влияет на человеческих организм разбитый экран сотового .может там вредные молекулярные вещества ,которые в итоге провоцирует рак в человеческом организме

Наталья Бондаренко

Вот! Уже поздно, батенька. По 5 часов сижу в спрашке

Александр

можно,если не сильно разбит..у некоторых телефонов,разбитый экран работает,но он в трещинах и в некоторых местах пиксели биты(чёрные точки..,т.е. нет света),есть телефоны,на которых экран не работает полностью,если немного разбит

Наталья Бондаренко

Сеточкой

Александр

некотрые умудряются пользоваться телефоном,на котором пол экрана чёрное..разбит полностью..

Авдей Мотоциклетов

маленькие осколочки стекла могут затереться в подушечки пальцев и занести инфекцию в ранки ,попасть в ухо во время разговора , или глаза если лежа на спине смотрите на экран - решайте сами насколько это опасно

Наталья Бондаренко

Вы роль Кая не играли в Снедной Королеве?!😂

Авдей Мотоциклетов

не довелось )

Наталья Бондаренко

Наверное, хорошо бы сыграли😘

Alex Saplatin

а как пльцем водить будете? у моего сына у телека на даче кто то разбил экран так он его выкинул ,конечно если есть по чему водить пальцем попробуйте -напряжение не большое если что!

Наталья Бондаренко

Спасибо

Владимир В. Иванов

Можно!))) Даж если его нет вообще))))) : отвечать на входящие и перезвонить на последний исходящий,....а если исчё ВТ вкл. тада вааще счастие))))))))))))) жизненный опыт - 2 недели.

Сергей Логинов

А что попробовать сложно, если разбитый, или мечтаете его разбить, и заранее узнать, будет работать или нет, и решить, стоит ли его разбивать?

Наталья Бондаренко

Уже разбила😪

Сергей Логинов

А почему проверить сами не смогли, можно им пользоваться или нет, а может не так разбили?

Наталья Бондаренко

Я не об исрравности. Говорят, облучение больше

Сергей Логинов

Если оно есть, то экран не защитит, ведь облучение может идти со всех сторон, а не только вперед.

Наталья Бондаренко

Понптно

Николай Мардвинцев

такая же беда была.В ремонт отдал,.экран заменили..сделали и надо "пульнуть" кому нибуть....Я вам бы отдал его...Далеко вы ..Дудка хорошая.

Наталья Бондаренко

Ааа.Я так не умею

Николай Мардвинцев

что "не умею" ? не вьеду....

Наталья Бондаренко

Все. Спасибо за консультацию. Не вьезжайте.

Николай Мардвинцев

всего вам....

Unknown User

для некоторых целей только. Например если на нём включен виброзвонок можно поместить его куда-нибудь и на него позвонить

Николай Климов

конечно можно . многие ходят во рваных носках и колготках . и вы ходите . дурак не поймет - умный не осудит .😀

Наталья Бондаренко

Правда что! В колготках рваных не хожу, а телефоном пока попользуюсь

Николай Климов

ну извините не правильно выразился . пользуйтесь на здоровье .

Вадим

По моему опыту- нет! У меня была эл.книга сенсорная экран треснул,работать перестала, пришлось менять

Наталья Бондаренко

Спасибо!

Вадим

С другой стороны+ смотря как рпзбитСегодня видел аппарат с треснувшим стеклом.... работал! Начерное- как повезет

Наталья Бондаренко

Начерное это что?

Вадим

Это мой к

Вадим

Это мой косяк.Должно быть - НАВЕРНОЕ

Просто Лёха

Вполне. Смотря какая модель. Глофиш мне сказал - нет. Но, теперь нет таких привередливых моделей)

Наталья Бондаренко

У меня самсунг

Просто Лёха

И у меня самсунг теперь и экран треснут.. а Вы не видите, что пользоваться можно?

Наталья Бондаренко

Вижу вижу

Victor. By

если работает то можно, какое то время...внук разбил, я заклеил скотчем, ему нормально пока

Наталья Бондаренко

Так скотчем же не видно экрана!

Victor. By

как это не видно? если приклеить без пузырьков то очень даже

Наталья Бондаренко

😀не, не хочу

Victor. By

ну так на замену, но тоже 50 на 50...берите новый

Наталья Бондаренко

Новый пока не могу. Экран поменяю

Victor. By

выход, но не панацея...экраны на замену это отбраковка, часто бывает что потом глючат...вам конечно решать, но...

Таяна

Если не боитесь порезаться и если тач работает... почему бы и да... а лучше заменить стекло.

Александр

томушо менять разбитый амолед экран - дешевле новый смердфон купить 🤷‍♂️

Александр

а с защитным он дальше не трескается и всё работает

Таяна

Это если тач разбит - дорого. А если только стекло - не очень.

Александр

в амоледах оно - единое целое типа

Наталья Бондаренко

Я узнавала: недешево

Бес Пристрастный

Можно. Его можно использовать, как подкладку под горячее, как упор для двери и так далее.

Наталья Бондаренко

Для двери я стул подставлю

Старый Знакомый

можно))) под ножку стола например подложить, если шатается..или таракана шлепнуть)))

Сергей Комплиментов....

😊😘😍💏🌹💐🚀-на мою ракету сядишь-увидешь....🍓🍒

Сергей Комплиментов....

Как-пересохла!Поливает-обильно!Женские-розы,мной довольны!А-твоя,мне памятник-поставит!Говоря-такое политие-я в жизни не видела!Её-цвета-засияют в благодарность!😊😘😍👑💐🍓🌹🌹🌹

Наталья Бондаренко

🤔кто фсе...

Сергей Комплиментов....

Ну-кто на этом,сайте...Пишут-давай наяривай!Заливай-наши розы,жаждующие-обильного полития!но-я верен,только тебе!Так и пишу им...У меня-единственная роза!Которая-желает моего полития...😊😘😍👑💐🍓🚀💐🌹🌹🌹

Сергей Комплиментов....

Вау-согласна!я-хорошо,буду-за ней ухаживать!Она-будет,благодарна мне!И-одарит-меня,своею-красотой!😊😘😍👑🍓🚀💐🌹💏

Ва
Валерий

пользуйся.стекло просто сверху.матрица если не повреждена будет показывать

Наталья Бондаренко

Спасибо💖

Михаил Мизеров

смотря как сильно разбит. Знакомый вот с трещинами на экране пользуется...

Наталья Бондаренко

Хорошо

Валерий

конечно можно 🤗 ходите держите его в руках наслаждайтесь его формами

Валерий

а еще его можно укутать в платочек ну или еще как нибудь нарядить 👍🌷

Валерий

Дерзайте ! 💐