//

красивая коробочка из красного сукна
написаны на крышечке прекрасные слова
но стоит ту коробочку немного приоткрыть
понятно мне становится, что в ней не то лежит
***
еще одна коробочка закрытая стоит
небесным светом светится и золотая нить
открою я коробочку с мечтательной улыбкой
а из нее смердит, банальная ошибка.
***
чудесные коробочки не стоит открывать
красивой упаковке не стоит доверять.

Ответы · страница 2
Lаzy

Вау...Сколько букв..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и я удивилась.....прива,Вадя...ты как там?? в каким морях-океЯнах обитаешь?)))))))))))))

Lаzy

Привет. Дома я, гуляю.

Lаzy

Ты как? Все нормально?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Даже больше...я - отлично...любоооооооооооооооофффффффььььььььььь)))))))))))))))))))

Lаzy

Ну, слава Богу. Рад за тебя.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

гробик чтоли ???

//

ага. похоронила уже)))))))))

Дима Соловьёв

обожглась?

Дима Соловьёв

ну а какие же я тебе могу предоставить причины?

//

я вообще не понимаю это твое желание. ты меня не знаешь. не видел. не общались даже толком. или тебе все равно с кем? может ты считаешь, что нам всем ни жить ни быть хочется замуж. и не важно за кого? лишь бы штампик поставить. бред полный.

//

ну так почему тогда ерунду полную несешь? создается впечатление, что ты в отчаянии. что ни кому не нужен и хватаешься за любую.

Дима Соловьёв

может быть и хватаюсь за любую но найду единственную!!!

//

удачи тебе в поиске. примеряй дальше. авось кто то и втиснется в твои мерки. но не я.

Алексей Гусев

изменил ?

Алексей Гусев

любимый...
мысль такая сразу возникла... изменил с "красивой коробочкой"... 🙂

//

какие то не те мысли у вас.

Азим Баризов

печально

Азим Баризов

а ты что русский рок любишь козу держишь