Се
Северянка

Такое впечатление,что люди не только забыли смысл слова ДОБРОТА,но и само это слово! Что же с нами всеми стало?!

Ответы
Евгений Прохоров

да никто не забыл)) просто раньше без интернета вы общались только в своем круге избегая плохих компаний...сейчас же в интернете можете наткнуться на кого угодно..

Нати ....

доброта ..!!! хватит наездились на мне за мою доброту..только не со знакомыми..доброту надо проявлять либо к очень близким либо совсем потороним людям..

Игорь

Миром стало править злое , доброту стали воспринимать за слабость , сильным стали мешать , а слабых давить

Игорь

Одним словом быдломатериал

Артем Фадеев

не что не забыто ни что не потерянно просто люди прячут свою доброту внутри себя

Рамис Веко

Условия жизни поменялись у некоторых, у кого то улучшились, у кого то наоборот.

Рамис Веко

Зависть отсюда появилась. И кто бы не говорил что не завидует, все завидуют, но по своему, кто то сильно, кто то не очень.

Ксения Маликова

мы деградируем, у нас период от книжных сказок почти не виден , сразу компы

Се
Северянка

Да уж. Скоро без Т9 слова позабываем.

Артем Артем

Оставайся доброй и не смотри на эти злые души. Они все разом пропадают.

Василий Шаллаи

Деградация. Сами ведем себя к пропасти. К неминуемой пустоте....к концу

Василий Шаллаи

Как у вас с финансами? На остров уже начали собирать?😀

Се
Северянка

Начали,но пока безуспешно. Финансы поют не то чтобы романсы,а какие то заунывные песенки! 😳

Василий Шаллаи

Реп.....одним словом. Еще не песня,но уже и не стих 😃

Се
Северянка

Это да. Мы не стали богатыми,но мы уже не нищие.😄

Василий Шаллаи

Золотая середина епте)))))

u_
ufo _

попытки говорить про всех людей сразу - обычная тупость и убогость...

Кот Ученый )))))))

Не знаю , я вот на днях бабуське пенсию вернул и проводил до дома )))))

Кот Ученый )))))))

Не вопрос )))

Кот Ученый )))))))

Ну не только котам )))))

Кот Ученый )))))))

Да я по ходу , всех люблю ))))

Се
Северянка

Ого👀 какой вы любвиобильный.😉

Кот Ученый )))))))

Бывает )))))

Артем T1mon

почему же со всеми, очень много добрых людей, только они скрытны

Наталья Янзина

((((((Я как была доброй так и осталась. Жизнь меня не ожесточила

Се
Северянка

Это просто замечательно.👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разве когда то было иначе? Нет! Люди невежественные эгоисты

Николай Комягин

А хорошо жить стали,зависть,Всё то что порождают деньги.

Виктор Константый

темп жизни, вечная погоня за материальными ценностями..

Сибирский Инквизитор

Нас целенаправленно превращают в биороботов. Вот что.

Геннадий Ярмолич

Жизнь стала бизнесом (смотреть смысл слова в словаре)

Владимир Назаров

вы забыли смысл сова ДОБРОТА вот что с вами стало

Се
Северянка

О какой СОВЕ идет речь?! 😄

Игорь Абашков

ад и война а добро уничтожила государства стран

Игорь Абашков

я с вами тоже не бу дет государств не будет войны

Иса Джи

начни.с.себя..тогда.и.людьми.станет..полегче..

Се
Северянка

Хотелось бы отвечать людям добром,но приходится взаимностью.

Иса Джи

значит-не.хотелось.бы

Иса Джи

зачем.отражаться.в.дерьме,если.есть-НЕБО

Иса Джи

ты-мир

Иса Джи

целый-мир,внешнее-отражение-внутреннего