Як
Яков☦

Желаю всем Людям, Любви, Счастья, и процветания! Слава Богу за всё!!!
А вы что желаете Людям ?

Ответы · страница 4
Марина Шуваева

Людям здравствия, а вам того что вы желаете людям!

Як
Яков☦

Слава Богу за всё! Храни вас Бог!!! 🌹

Адамович Екатерина

каждому по потребностям, каждому по способностям

Евгения Урасова

желаю счастья вот и все а будет счастье будет все

Татьяна Валиева

уверенности в завтрашнем дне и мира во всём мире

Наталья Лукомская

здоровья и любящею семью и прекрасного будущего

Юлия ;-))

А я желаю здоровья и мира!!!!!Чтобы войны не было..

Гузель Гиматдинова

Быть внимательнее друг к другу и немного добрее

Enigma Enigma

больше доброты доверия сочувствия и дружелюбия

Гала Чиркова

Всегда Любви. Но благодарить бога за все -глупо.

Як
Яков☦

Слава Богу за всеГде-то там далеко, и когда-то давноЖил премудрый и опытный старец.Он всегда говорил, беспрестанно твердил:«Слава Богу за скорбь и за радость».Слава Богу за все,Слава Богу за все,Слава Богу за скорбь и за радость!Если кто-то тебе что-то грубо сказалИли плохо к тебе относился,Знай об этом, мой друг, воля Божия тут,С этим надо всегда нам мириться.Слава Богу за все,Слава Богу за все,Слава Богу за скорбь и за радость!Если ты заболел, занемог тяжелоИ не можешь с постели подняться,Значит, так суждено, по грехам нам даноИ не надо роптать и бояться.Слава Богу за все,Слава Богу за все,Слава Богу за скорбь и за радость!Если кто на тебя клеветал и роптал,То не надо и этим смущаться,Знай, Господь для спасенья тебе это дал,Надо всех здесь любить и смиряться.Слава Богу за все,Слава Богу за все,Слава Богу за скорбь и за радость!Если, может, покажется крест твой тяжел,Не по силам тебе он тут дался,Знай, Господь не по силам тебе б не послал,Не ропщи, а терпи и смиряйся.Слава Богу за все,Слава Богу за все,Слава Богу за скорбь и за радость!Если кто-то тебя чем-то здесь оскорбил,Не старайся пред ним оправдаться,Но при этом при всем, ты смиряйся и знай,Что Господь помогает спасаться.Слава Богу за все,Слава Богу за все,Слава Богу за скорбь и за радость!Если будут печаль, и болезни, и скорбь,Если в чем-то страдать нам придется,Никого не вини, а всегда говори:«Все от Бога нам грешным дается».Слава Богу за все,Слава Богу за все,Слава Богу за скорбь и за радость!Научись ты творить волю Божью всегда,Может быть, мы и будем гонимы,И с сумой на плечах, со слезами в очахИ родными не будем любимы.Слава Богу за все,Слава Богу за все,Слава Богу за скорбь и за радость!Наши годы пройдут, все друзья отойдутНезаметно подкрадется старостьНо всегда ты тверди и всегда говори:«Слава Богу за скорбь и за радость».Слава Богу за все,Слава Богу за все,Слава Богу за скорбь и за радость!

Гала Чиркова

Простите пожалуйста, я уважаю ваши чувства. Но я уже все это проходила. Но пространство и Небо мне открыли другую истину. Всего Вам замечательного!

Як
Яков☦

Берегите себя! всех благ! храни вас Бог!

Мария Фурман

Чтобы также, как и Вы люди были благодарны Богу.

Мария Фурман

Чтобы благодарны были люди Богу также, как и Вы.

Полина Прохладная

Доброты душевной, отзывчивости и незлобивости.

Наталья Вивдыч

разным людям разное, в зависимости от личности

Як
Яков☦

А если плохие, то что же плохое пожелаете? чем же вы от них отличатся будете?!Каждый делает то чем исполнен в сердце, то есть тем чем является по истине - в душе. “Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые” (Матф. 7:18).Хороший человек не может делать зла, а злой не может делать добра.по вере вашей да будет вам (Матф.9:29).

Наталья Вивдыч

с чего Вы взяли, что я буду желать плохое? :? и в мыслях не было... плохих людей не бывает (априори). есть только "плохие" поступки с нашей точки зрения. и если уж цитировать "библию", то не судите, да не судимы будете...

Як
Яков☦

Читайте Св писание, ходите в церковь, и будите понимать меня. Храни вас Бог!!!

Ирина Векшина

Спасибо ,Яков !!!Мы того же желаем и вам и всем !!!

Як
Яков☦

Слава Богу за всё! Храни вас Бог!!! 🌹

Анна Небренчина

Каждый день совершенствоваться и стать добрее

Эл
Эльвира

Спасибо! всем желаю верить, надеяться, любить...

Snuu Snuu

желаю чтоб они все это получили когда найдут 🙂

Ирина Пчелинцева

Я всем БЕЗ исключения желаю ЗДОРОВЬЯ, и удачи!

Наталья Пронтова

Добра, благополучия, полноты жизни, сил на все

М.
Мадина ....

Здоровья себе и всему окружающему народу))))))