Desdehado Strike

Ребята и девчата позиционирующие себя с Украины и пишущие всякую чушь на политические темы! Вы на Путина работаете? Читая ваши очередные помои в наш адрес прихожу именно к этому выводу. Чем больше вы напишите гадостей о нас, тем больше сторонников кремлю прибавите. Вы этого не догоняете? Или вы реально агенты кремля ???🤔

Ответы
Галина Галчонок

а ты не догоняешь что грязная солдатня русни убивает детей мирных жителей Украины. не только солдат на линии фронта ,а разрушает города,за сотни километров от боевых действий, да каждый житель Украины проклинает русню , не мы вторглись в рф,а вы как гитлеровцы начали бомбить без обьявления войны в пять утра и не надо вспоминать 8лет .потому что вы подняли бунты в Украине и наводнили танками, градами ,наемниками ордло , Украинцам глубоко по барабану как вы относитесь к нам ...мы вас ненавидим, вы трусливые убийцы ,вас ненавидит весь цивилизованный мир,

Галина Галчонок

😢😭 мне будет вас не хватать 😉

Liza

мы ,тут мы рядом,смените пластинку на интересную и мы вернемся😉

Desdehado Strike

)) бедолажка. Будь спокойна, я тебе еще о себе напомню.

Юр
Юрий

Да пошли вы нахуй, сторонники Кремля. Думаете, мы мечтаем, чтобы вы нас полюбили? В жопу идите. Вашу любовь мы уже проходили. Она пропитана кровью украинцев, боровшихся за независимость своей страны. Вы их уничтожали без жалости....🖼

Desdehado Strike

)))а ты нет что ли? Картинками тут срешь. А где твои то мысли, гений?

Юр
Юрий

Тебя, придурка, не учили, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать? Вижу, прогулял ты этот урок. А я нет...🖼

Desdehado Strike

))) а че там смотреть то? Ты сам лично чтоль мулевал, недоделок?

Юр
Юрий

Ну, не хочешь картинки смотреть, послушай видео. Оно небольшое, там пару минут всего. Но ты же бздун, я знаю...

Desdehado Strike

)))а ты там чем то меня удивить хочешь, херой диванный? Ты сам снимал чтоль? Вы одно и то же шлете, на тему Россия кака, Украина это карашо. Ничего нового ты не пришлешь паря. Сам свои картинки смотри и видео свое слушай. Мне на весь этот мусор ровно дышится.

Kорнелия

Да я с вами полностью согласна, особенно меня удивляют те страны которые перестали принимать людей бегущих от мобилизации ..они наверное хотят чтобы их поймали и отправили на войну

Desdehado Strike

А чего тут удивляться. Для решения проблем элит, обычные граждане обязаны умирать. Элиты между собой всегда договоряться, а граждане нет. Такова суть мироустройства...

Kорнелия

Ну самое главное есть те кто идёт умирать, я удивляюсь они себе как это объясняют, за что? Вы что хорошо жили, вас за людей не считали и не считают ....

Desdehado Strike

От безисходности многие, многие после промывки мозгов, есть и такие кому война мать родна.

Kорнелия

Да, но что тут скажешь, они сделали свой выбор....хуже что другим кто не хочет не оставляют этого выбра

Desdehado Strike

И у них самих выбора то нет по сути.

Kорнелия

По сути да

Desdehado Strike

Оно так и есть.

Со
Сором

А не приходишь к выводу что россиянам пора попуститься, вывести армию и молить о прощении? Нет? Вот и идите вслед за русским военным кораблём😉

Desdehado Strike

)))Тю. А что так скромно то?

Со
Сором

Сколько хуйло нарисовал🤷‍♂️

Desdehado Strike

)) Ну ну. После нас и вас (от вас то ниче не останется тоже, сам это увидишь, если ты с Украины) займутся следующими виноватыми, Китаем например или еще кем нибудь. Так что 140 миллионами этот балаган не закончится....

Со
Сором

Та куда там, та ты чо, та где вы и где мы, несчастные голые-босые😄

Desdehado Strike

))))да да да. Медведи по улицам ходят, букварь в первом классе съели, детям теперь кушать нечего. Все сидим и плачем, ожидая когда наркоман, тьфу опять кремлевская пропаганда сорвалась с языка. Канешна Зеленский полный адекват, пушшай скарее нас побеждает и наказывает, кровпийцев. Мы так все ждем чтобы этот идиот, тьфу ты опять не то говорю. Чтобы это чудо богатырь спас нас всех от хрен знает чего (сам дружище придумай, ты это умеешь)....

Лола Ололоева

Тоже иногда читаю и думаю, тебя сюда дискредитировать Украину позвали что-ли.. кстати, со стороны россиян тоже нередки перекосы.

Desdehado Strike

А чем я дескредетирую Украину то? Тем что пытаюсь донести до особо одаренных, чем они по факту занимаются? И среди россиян таких же особо одаренных ведро и маленькая тележка, ты в этом права. А что, от того что у нас умники хрень несут, хрень от ваших умников правдою стала?

Лола Ололоева

Не вас, а тех, о ком вы пишете. Не вас)

Геннадий Попов

Давно подмечено, что глупый союзник хуже умного врага. С этими "союзниками" Зелепусиковских нациков именно так и получается

Desdehado Strike

))Как говорят, с дуру и лоб расшибут.

Аs К.

а пукин агент запада.реально.он ведет страну к пропасти.ну или к развалу.получит высшую награду.посмертно🤷‍♂️

Desdehado Strike

))Слышь чудило! А ты часом не хохол ли? Ты те же самые помои на Россию льешь, что и украинские боты. Или вы по одной методичке учились???

Аs К.

неа.вот ты видно точно рашист зомби.крепостной раб.а что вас только укры ненавидят?весь мир против парашки.ою этом рабам надо бы задуматься-но думать тупо нечем🤦‍♂️😆🤣😂😁

Desdehado Strike

)))ты сам то свободен, клоун? 48 лет тебе говоришь? Это ты пасанам будешь в уши втирать, таким же как ты. У тебя уровень мышления на 30ку максимум дотягивает. А если ты и в 48 мыслишь как обкуреный фанат "днепра", то сочувствую тебе. Как был ты недоросль, так им и остался. В твоем возрасте сидеть здесь и писать бред сумасшедшего, это уже клоунадой попахивает.

Аs К.

я то своден.а ты РАБ🤣😂😃

Аs К.

не пиши зомбибаран.я боюсь испачкаться🤷‍♂️😁

Владимир

Они патриоты. Просыпаются с мыслями о России, засыпают с теми же мыслями. Подозреваю, и во снах видят Россию 🤣😁

Desdehado Strike

)) Явно без нее жить спокойно не могут.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот именно. Лучше славьте Путина и в России грянет революция.Придёт Алёша сиделец и заживём сладко и счастливо!

Desdehado Strike

Лучше прекратить страсти разжигать. Но это явно не дойдет.

Лариса

Это как позиционирующие.Т.е я сейчас в Украине,подвергаюсь обстрелами со стороны россии и это я пишу гадости?

Desdehado Strike

Я писал для тех, кто пишет гадости. Вы сами себя к ним причислили, а не я.

Лариса

я уже ответила

Desdehado Strike

И я тоже.

Лариса

Как же я вас ненавижу,убийцы проклятые

Desdehado Strike

Нем сомневаюсь, что ненавидите. Это ваш удел ненавидеть. Другого выбора вам не оставили.

Николай Ntv

Да, всё происходит с точностью до наоборот. Рекламу делают и удивляются, почему в России все зомби?

Desdehado Strike

)) Скорее себе антирекламу делают.

Николай Ntv

Себе, конечно, а России рекламу.

Desdehado Strike

Я и говорю на кремль работают)

Селия Вымри

Они просто дебилы. Выходите против СВО, потому что мы вашу страну уничтожим. Где логика у дебила.

Desdehado Strike

))))В точку! Возложили на всех вину, вплоть до детей, орут что будут сносить все у нас и еще хотят чтобы я Путина свергать побежал. Я сам резко против Путина был почти всегда. Но сейчас смотря на этих дебилов, пусть оно так и будет как есть. Лучше Путин чем эти отморозки.

Бывает И Лучше..!

Реально работаем на Путина, хоть и не агенты...! Просто любим свою страну и верим президенту..)

Desdehado Strike

Посмотрим. Пока вижу только полумеры, причем запоздалый во многом.

De
Denis

Когда объявят войну, а придется, полумеры думаю пропадут... Увидим...

Desdehado Strike

Увидим. )

De
Denis

Именно...

Тирранозаяц Кролекс

Воздерживаться от политических тем гораздо легче, когда в ваши дома не влетают ракеты.

Desdehado Strike

В дома тех, кто здесь про рашку и зомбобыдло рассейское поет, ракеты как раз не прилетают. Иначе бы некому было просто писать.

Тирранозаяц Кролекс

Зря вы так думаете. Попадание в многоквартирный дом - гибель одной-двух семей, а другие в этом доме вполне могут поделиться впечатлениями.

Desdehado Strike

Уверен что в дома тех кто здесь торчит не попадали. Даже если и попали, то это разве оправдывает те помои что несут бесконечно авторы сих произведений?

Тирранозаяц Кролекс

Когда в ваш дом попадёт ракета, вы точно выясните, оправдывает или нет.

Desdehado Strike

Спор безсмысленен. Плодите и дальше себе врагов на здоровье. Мало наших пропагандонов разжигающих страсти, так еще и вы им помогаете. Что сеете ребята то и пожнете.

Тирранозаяц Кролекс

Согласен, спорить бессмысленно. На это есть старая русская пословица - сытый голодного не понимает. Так и вы - не испытав этого горя на своей шкуре, не поймёте чужого. Будете думать, что это блажь и слабость. Тут ничего не поделаешь. И даже если справедливость восторжествует, и вам отольётся всё это, вы ведь из тех, кто будет вопиять, что ничем не заслужили такого. Такие уж вы.

Desdehado Strike

Вполне возможно и так, судя по тому что до вас явно не доходит кто и чего заслуживает.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

раньше я их жалела.. а чем больше их читаешь, тем больше их становится совсем не жалко

Desdehado Strike

Да ни что. Это Ваш выбор и Ваша позиция.)) У меня другая позиция во многом. Но это уже неважно.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

единственное, что мне нравится в современных реалиях, это что можно сидеть на диване в интернетах и всячески себя позиционировать, причем как заблагорассудится😂😂 удобная штука, да.. порой даже отвлекает от размышлений на тему покупать йодид калия или не покупать

Desdehado Strike

))))ну да. Тут можно встретить всяких сказочных героев и героинь, злых гениев и добрых фей. Целый балаган из актеров и актрис.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

на то он и интернет) а вобще если честно, хуже горькой редьки надоела вся эта геополитика и шухеры планетарного масштаба.. хочется чтоб как у маленького принца была своя личная планетка с баобабами, вулканами, закатами и рассветами и чтоб никто не раздражал😂😂😂

Desdehado Strike

))Хорошая мечта. Мне нравиться. Мне в принципе тоже много не надо. Свой дом и семья, вот все запросы.

Владимир Ковалев

Думаете, что если вы будете писать ложь, то сторонников будет меньше?

Desdehado Strike

Как ни смотри, все одно так в итоге и выходит, по факту. У элит своя планета им не землян.

Владимир Ковалев

Согласен, это тоже есть, но не факт, что это будет продолжаться вечно.

Desdehado Strike

С этим целиком согласен)

Александр Грызлов

А Вам что плохо от этого, мы живём здесь, и не тебе судить , умник

Desdehado Strike

Чего он сдерживает то? Где его все обещания которые он громогласно нес на публику? Они выполняются? Такое же трепло как Зеленский.

Александр Грызлов

Что ты знаешь, что у нас это наше,

Desdehado Strike

Пока наше. Если вспомнить что верить Путину на слово нельзя, ибо не держит свое слово, то скорее всего наше станет чьим то.

Александр Грызлов

Не станет

Desdehado Strike

Дай то Бог!

Серафимка

просто не понимают, что делают нас еще сильнее каждый день)

Desdehado Strike

))так оно и есть....

Борис Толстошеин

ура!!! хоть один пиндос догадался что его хохлы наебывают!!!

Desdehado Strike

Боюсь что не скоро. С мобилизацией опоздали. Весной надо было врачей вызывать в этом количестве, тогда бы это помогло. Теперь раза в 2 три больше от заявленного нужно.

Борис Толстошеин

не суетись под толстой бабой....она же может задавить....

Desdehado Strike

)) никто и не суетится. Все идет так как можно было просчитать заранее.

Борис Толстошеин

не хочу тебе говорить нехороших слов....давай разойдемся мирно....

Desdehado Strike

Давай.

Анна

Да не страшно. Потому что дела у России и так всё хуже

Desdehado Strike

))))да просто рай на земле без них то😂

Анна

Нет, просто обычная жизнь. Это в фантазиях мировых тайн - там рай, для дурости

Desdehado Strike

)))да да да, так и есть....

Анна

Вы из тех, кто хочет оставить последнюю глупость за собой? Ну тогда разрешаю. А по началу показался не совсем дурак... Ошиблась. Оставляйте, не мешаю убогим

Desdehado Strike

)))То я дурак то нет,то уже убогий, какая оказия.