Ви
Виктория

Какой военный объект находился в жилом доме?
Днепр: продолжаются поисково-спасательные работы в поврежденной вражеским ракетным ударом многоэтажке По состоянию на утро 29 июня погиб 1 человек, пострадало 12 человек, из них – 1 ребенок. Спасены 2 человека. В одном из подъездов разрушены квартиры с 8 по 11 этажи. Повреждены 11 автомобилей. Ликвидирован пожар на площади 150 кв. м. Вывезено 190 т строительного мусора. К проведению работ от ГСЧС привлечены более 100 спасателей и 35 единиц техники.🖼

–2
Ответы
Хелька .

Да -это не крымский мост , на фоне которого можно позировать и радоваться , что люди погибли
, а погиб не один человек , заметьте . Охота спросить , а в какой еще стране вот так могут пуляться по мосту и радоваться , что разрушили то , что никто не мог построить веками , а Гимнюки !!! Ганьбисти !!!

Ви
Виктория

по мосту в Крым шла техника и боеприпасы. которые потом убивали украинцев. Так в ВОВ партизаны подрывали эшелоны

Хелька .

шоб у тебя бублик застрял ,который за высеры тебе дали

Ви
Виктория

тебе фсб платит за херню. кот орую ты здесь пишешь? Нет? Обратись.

Хелька .

Идиот американский

Ви
Виктория

а че американский? Я по английски даже не говорю

Александр S

А что у человека без американцев не может быть совести? Или украинские дети, старики и граждане хуже российских? У оккупационной войны нет оправдания.

Nihrenasebeblija

о потм мы читаем возмущенные вопли о бомбежке Белгорода!

Ви
Виктория

им можно. а туда нельзя

Андрей Каширин

Те же что и в Белгороде Севастополе Харькове итд

Ви
Виктория

да? Днепр бомбит россия с 24 февраля 2022 года. А с Севастополем и Белгородом с какого времени?

Андрей Каширин

Но тож херачат?

Ви
Виктория

так с какого времени? При том что российские ракеты падают в том же Белгороде

Андрей Каширин

Ракеты времен СССР

Ви
Виктория

ну правоприемники

Андрей Каширин

Они повсюду

Марсианин

Вспомните слова Путина: "да, мы делаем это"

Konstantin Leytan

🖼