Игорь Крайнов

Как у Вас обстановка на дорогах ? Аварийность, пробки , парковки . Культура вождения , агрессия водителей . Трогаемся на желтый ?

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Аварийность +- нормальная ..Пробки писец какие ... Парковки не особо хватает. Культура чаще в норме , водители не особо агрессивные. На жёлтый обычно не трогаются ... Раньше было больше беспредела пока камер на каждом шагу не понатыкали пачками . И ГАИ вместо тайот аурисов , выдали бехи пятерки и шкоды Октавии рски и кубовые мотоциклы БМВ ... Уже не все себе могут позволить валить 200 по встречке - по корману очень бьёт)) Да и шоу типо авто экзотики - давно запретили ( смертельный исход на аэродроме военном ( где проводилась ...) Там копейка выйопала Ниссан гтр вроде на 402 метра ток на финише разлетелась в хлам водитель труп - посмертный победитель .... Да и им мало аэродрома было , вечно начинали по городу гонять и тотальных дорогих тачек хватало потом на ,,столбах,,...) Так ток на байк шоу летом ежегодном не редко пару каких нибудь бухих ребят обязательно на спортах поймают комаз на встречке лоб в лоб на 200... Так сейчас редкость увидеть по кольцу гоняющие боком без и мерсы ... Или какие нить тайоты супры как сбежавшие из форсажа газующие на выезде из города с таким ревом и отстрелами что кажется в соседних домах стекла по вылетают и стены ходуном ходят ... И улетают на трассу Севастополь - Ялта ... Или какой нить сиварь 6 с би турбо( видно они обычно без переднего бампера с точащими элементами ...) летящий как метеорит в шашках в потоке ... Так тачки красивые и заряженные нздиют , но 60 и по правилам обычно ...

Игорь Крайнов

Обстоятельный ответ , спасибо . И где это все творится ?

:T
:Thinking:

Севастополь. А ну забыл - живу на главной транспортной развязке города под окнами кольцо. Там самые частые аварии это когда ,не знаю кто этим дегенератам права выдавал - на трех полосном кольце ( с полосами разгона и торможения вообще 4тыре полосы ) Дебилы пытаются из крайнего левого ряда выехать с кольца .....

Игорь Крайнов

Это что то новенькое . Ну в принципе узнаваемо по всей стране

:T
:Thinking:

😆

Fedor Shkenev

Как всегда. Чайников-кредитчиков все больше, город больше не стал, правые ряды забиты мигунами, людей, которые толком ездить не умеют, но зачем-то ездят-каждый третий, количество людей, которым на метро быстрее и проще, но упорно едут на своих ведрах-каждый второй.

Игорь Крайнов

Та же песня . За рулём те , кого и на метр к двери подпускать нельзя

Алиса -Summer

У нас в городе вполне приличная обстановка на дорогах, водители даже притормаживают если видят что пешеход собрался перейти дорогу.)😊 И очень редко все-же можно встретить эдакого лихача, которому все нипочем, и он король дороги!)))

Игорь Крайнов

Замечательный город ! И что это за город ?

Алиса -Summer

Ставрополь)

Игорь Крайнов

Ух ты ) В Краснодаре жил

Алиса -Summer

😊🖐

Татьяна Лымарь

Аварийность средняя, хотя если ночью мороз случится, то с утра многие день жестянщика отметят. А культура вождения сильно страдает: да и на жёлтый мы не трогаемся, а всё ещё продолжаем ехать ( основная масса ).

Татьяна Лымарь

Нет)) я- адекватный водитель))

Игорь Крайнов

Давайте к нам . На стажировку ) Здесь Вас научат "Родину любить ")

Татьяна Лымарь

Да у нас так-то тоже "научат", особенно те, кто за рулём месяц)))

Игорь Крайнов

Нас поздно учить 🤣

Т)
Татьяна )))))

Пробки утром через Вантовый мост .. Про агрессию не имеем понятия ..культура вождения -9 баллов из 10-ти ..на желтый свет ? Не замечала ... РИГА

Игорь Крайнов

Просто красота ! 5 баллов !

Сергей Зимин

У нас восток! 90 процентов всех водителей белённые. Желтый свет только загорелся -уже сигналят , подрезают , ...... восток дело тонкое!

Игорь Крайнов

Так время ещё детское . Я слышал , в Израиле жизнь ночью не особо кипит . А у нас тут как за здрасьте

Сергей Зимин

У нас 24 часа без перерыва... особенно в Тель Авиве . ИЕРУСАЛИМ полегче будет....

Игорь Крайнов

🖼Гудим

Сергей Зимин

Маски сняли ?

Игорь Крайнов

А тут никто особо и не напрягал . Да и дома никто не сидел . У меня по крайней мере нет таких знакомых . Даже не представляю как можно сидеть на самоизоляции ... Два кабака точно знаю - работали подпольно . Это только то что я знаю . Весело живём !

Андрій Петров

Более-менее норм, только зебру не особо уважают. Трасса посреди города идет. А там чем западнее - тем культурнее

Игорь Крайнов

В каком Вы городе ?

Андрій Петров

Изюм, Харьковская обл

Игорь Крайнов

Аа .. Тогда понятно . Западная культура вождения

Василий Алибабаевич

Все ужасно. С оттепелями оттаяли чайники, деды и бабы, которые зимой за руль садиться боялись.

Игорь Крайнов

Зимой не садились - уже достижение !

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ужасно. даже автобус может на зебре на светофор толпу людей таранить. я в шоке

Игорь Крайнов

Город какой ?

Юля Умничка

у нас нет дорог 😱...попала по работе теперь в г усть-кут, ...тут нет дорог😢

Юля Умничка

а яв тёплые края хочу, тут так холодно, снег каждый день идёт 😢

Игорь Крайнов

Гюго учил крепиться ) Да Вы прямо в Антарктиде какой то )

Юля Умничка

самые холодные температуры я застала в тюменской области ЯНАО г Ноябрьск - 3 дне было -54...я недолетела 50 км до земли Франца Иосифа и там видела северное сияние на баренцевом море...один день было -36 и ветер 29 метров в секунду, а на следующий день было +2 и целый день лил ливень, облетела все реки на самолётах и вертушках и сама стояла на берешюгах Оби, Лены, а Иртыш на спор попьяни пыталась переплыть😂

Игорь Крайнов

Есть женщины в русских селеньях , Без риска они не живут , Навстречу летят приключениям И страху навстречу идут 🤣

Юля Умничка

по работе приходится 😢

Armen Avanesov

У нас такие штрафы,что водители в основном дисциплинированные

Игорь Крайнов

Это замечательно . У нас тоже идут по этому пути . Но не получается

Armen Avanesov

У вас полиция корумпированная,а у нас автоматы,с ними не договоришься,приходит по почте письмо,попробуй не оплати,долг начнет расти

Игорь Крайнов

Да почему ? У нас давно уже камеры на дорогах . Но Вы правы . Хоть 300 штрафов ему придёт - ему как с гуся вода

Armen Avanesov

Здесь все решает неотвратимость наказания

Игорь Крайнов

Совершено верно . Но у нас даже цифровая эпоха забюрокрачена

Armen Avanesov

😅

Кларис

Бывает. А после введения видеонаблюдения поаккуратней стали.

Игорь Крайнов

Нас камерами не напугаешь ))

Кларис

А мы бедные и экономим на всем.

Вера Гудкова

Есть пробки,остальное трудно судить редко езжу на авто

Игорь Крайнов

Почаще садись за руль !)

Игорь Крайнов

Садитесь , извиняюсь )

Вера Гудкова

нет машины

Владимир Восточный

😀У Вас наверное большой стаж инструктора вождения ?

Игорь Крайнов

У нас тут каждый сам себе инструктор 🤣. Вообще 24 года

Владимир Восточный

Где у Вас ?

Игорь Крайнов

Во Владивостоке

Владимир Восточный

Я был у Вас правда давно это было но правда !!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нормальная... но сегодня дорогу перекрыли, бастовали

᠌ ᠌

И на красный доезжают.. И срываются с перекрëстка

Игорь Крайнов

Желтый давно в законе ... красный местами

Игорь

Хорошо на дорогах. Иногда правила соблюдаются.

Игорь Крайнов

Это в Первопрестольной ? Да ладно тёзка ) Не поверю

Игорь

🙂

Майя Петрова

Я пешеход. Наше мнение вас интересует? Иди где?

Игорь Крайнов

Конечно интересует

Майя Петрова

Аварийность в обл. центре: практически ежедневно несколько аварий (немного). Пробки: по 5 шт на город ежедневно минимум, но не особо надолго. Культура вождения: в среднем на "4", но лихачи и подрезальщики имеются. Культура: водители собачатся редко, драк вообще давно не видела. Трогаются на "зеленый", но есть гады, не пропускающие пешеходов на "зебре"...

Игорь Крайнов

И что это за славный город ?

Майя Петрова

Оренбург, как его у нас власти с понтами называют - "Столица степного края"

Игорь Крайнов

Вот оно что ! Ну у нас тут .. как бы мягко сказать ..,

Майя Петрова

Все летят, как на пожар? И дерутся, как на ринге в боях без правил?

Игорь Крайнов

Ну на пожар - только ночью . Стритрейсеры. Днём не разгоришься . А дерутся - так как за здрасьте

Nikolai Garskov

А это Вы свои камеры повсюду расставляете? 😉

Игорь Крайнов

Скорее наверное Вы )

Nikolai Garskov

Не... С больной на здоровую. Ваш интерес не объясним для обычного водителя. Везде одно и тоже. Потому и пошутил. 😉

Игорь Крайнов

Да все нормально 🤝

Nikolai Garskov

🤝

Ин
Инна

Сейчас намного лучше, чем в недавнем прошлом.

Игорь Крайнов

Время не стоит на месте . У нас тоже в разы лучше стало

Ин
Инна

Это радует