Виктор Гришутин

построить линию определяемую уравнением 4х^2-20x+y+28=0

Ответы
Юрий Георгиевич Цовьянов

Ну парабола это. Рогами вниз. смещена относительно оси у на 10 и приподнята вверх над осью х

Ира

))))) подготовьте конкурсную дркументацию на продажу права аренды нежилого помещения?

Марина Воронцова

а разве такое возможно в данной ситуации?

Ирина Фадеева

Ох,увольте меня от этого вопроса))

Ма
Мария

разрешаю

Валерий Краснов-Любомирский

Встречное предложение, дайте определение Х для целого ряда чисел. Пусть функция f(x) имеет n+1 производную в некоторой окрестности точки a, U(a, \epsilon)Пусть x\in U(a, \epsilon) Пусть p — произвольное положительное число,тогда: \exists точка \xi\in (x,a) при x < a или \xi\in (a,x) при x > a:f(x) = \sum_{k=0}^n {f^{(k)} (a) \over k!} (x - a)^k + \left({x - a \over x - \xi}\right)^p{(x - \xi)^{n+1}\over n! p}f^{(n+1)}(\xi)