Любава Питерскова

Интересно, а гельминтологи любят спагетти?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотрю смыслообраз с рассудком в соре

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вот тота и ано чужойэ зарциало неприйэмлимо в изъспользавании)))))))))))спасибо чито атдал))))))))))))))))))))))НО))))

Константин Кунц

Любят конечно)) Если они и от червей не прочь!))Вообще они должно быть люди с притуплённым чувством отвращения и брезгливости! Спасибо им за вклад в здравоохранение человека!))

Вячеслав Киселев

Понятно , что шутка. Но очень много профессий, связанных с чем -то неприятным для человека не в этой профессии. У профессионала всегда "котлеты и мухи отдельно".

Светлана Кузнецова

А одно другому не помеха. Если человек патологоанатом, это совсем не означает, что он вегетарианец.

Мария Кибирева

в таком случае патологоанатомы должны не любить мясо, или просто надо относиться как к работе)))

Марина Истомина

а вы пробовали салат "Харбин" с фунчозой? вот там более похоже. а спагетти, это так, баловство...

Тогжан Кенжебай

А что прям гельминтологи есть? которые паразитов изучают? связь со спагетти прям в 10ку))

Kseniya Pavelko

скорее всего они не парятся))на внешнюю схожесть продуктов питания и паразитов

Roman Murzabaev

ну значить любят...раз в спагети плавают...или живут..или вылупяться точнее...

Валерий Дмитрук

Любят,а аниматоры как относятся к анимашкам,вместо фотографий.

Миша Смирнов

Я вот на вашу грудь смотрю и о гельминтологах ну ваще не думаю)))

Ольга Некрасова

лапша не имеет отношение к их работе, так что думаю им все равно

No
Nora

Почему нет то! суши есть не будут, а спагетти с дорогой душой)))

Бакытжан Адильбаев

Спагетти все любят, правда я не знаю что такое гельминтологи.

Хихика Сан

(◑◡◑)те, что знают толк в глистах

Бакытжан Адильбаев

А, тоже любят.

Хихика Сан

(◑◡◑)

Лю
Люсик

да,они любят все что связанно с макаронами и натерто на терку

Татьяна Лагодин

Не все гельминты похожи на спагетти, многие похожи на горох

Rey-M64 Rey-M

Ага... Смакуют просто, при этом сравнивая их с аскаридами!)))

Валентин Соловьёв

вы б лучше спросили как они их не путают со спагетти. 🚬

Compromissu_Net

Незнаю насчет спагетти,но то что у тебя на аве , полюбому.

Денис Шувалов

Предпочитают макароны и потолще, чтобы не были похожи.

Хихика Сан

(◑◡◑)