Evgenia

подскажите тостер нужная вещь на кухне ? у кого он есть часто им пользуетесь ? И какой лучше купить ?

Ответы
Лора

когда купили часто пользовались, а сейчас изредка, да пускай стоит, бывает и захочется тепленького, поджаристого, а купили первый попавшийся-не заморачивались

Виктор Маркин

незнаю. был еще старого образца-древний-раб. как часы. сейчас бош-вроде пока хорош. бери чем проще тем надёжнее. заморочек в них меньше. 🙂 ☕ 🍓 😉

Илья

Докатились, вообще то они ток в Америке были. а в СВЧ уже не устраивает? , Ну лан. Если честно конкретно модели не знаю,однако к завтраку он будет полезеню

Ан
Андрей

Пользуюсь часто, люблю подсушенный хлеб. Хз какой: моему уже больше 20 лет, он достался от двоюродного брата, когда он уехал в Канаду в начале нулевых

Al
Alek...

Покупайте исходя из паспортной мощности.Не гонитесь за низкими ценами. Как говорится...дешёвая рыбка,да уха плохая))) А вещь полезная и удобная.

Ник Ци (Student)

Был раньше.. Постоянно жарил хлеб.... Вкусненько👍👍 на горячий тост, масло и сверху кусочек сыра, затем пластик колбасы 👍👍

Niherasebeblia

да почти каждый день пользуемся по утрам. лучше покупать дорогой. дешевые сгорают меньше чем за год и воняют. у нас "Morphy-Richard's"

Павел Пахин

???? нафига деньги тратить ? расскажи друзьям что хочешь т остер ...они тебе свои подарят или дадут поиграться , на время )))))

Борис

Купил, полгода пользовался, потом надоел, или подарил кому то, или валяется где то, забыл уже...

Евгения

Если вы любите английские завтраки или просто подсушенный хлеб,тостер просто необходим...

Не Выясняй)

Когда я ещё мелкий был стоял. Пользовались очень редко пока батя по пьяни его не разбил)

Ке
Кент

Если часто ешь хлеб, то нужная штука... из тостера приятней и лишние грибки убивает)))))))

Огненный Муравьед

Ненужная. 2 недели использования - и на антресоль. Не покупайте. И фритюрницу тоже.

Ш-
Шалтай - Болтай

неть! есть бутербродница но йа ей ползуюсь штобы сделать шашлыки или сосиски)

Bonza Bonza

да он у вас есть! внимательно посмотрите две руки и пальцы к ним аж 10 штук😂

MคLꭵήค

Не скажу , что очень уж нужная...Но у меня есть))Пользуюсь почти каждый день))

Юрий

За последние 15 лет два раза приобретал. Больше трех дней не пользовался.

Su
Suren

У меня 2 года,марка бош, почти не пользуемся. Думаю, что не нужная вещь

Дмитрий Самойленко

У нас есть. Регулярно пользуюсь. Мне из всех что были погравился Bosch

Наташа Лебедь

Есть, пользуюсь,нужен,купите самый дешёвый на китайском рынке!!!