Evgenia

подскажите тостер нужная вещь на кухне ? у кого он есть часто им пользуетесь ? И какой лучше купить ?

Ответы · страница 3
Ас
Астролог

А что он делает

Ас
Астролог

Норм ! У нас есть!... дети сушат хлеб, как корочкой покрывается как на костре

Селезнёва)

Каждый день)

Селезнёва)

Так себе)))начни с себя пока что

Лёша Алексеев

так вот себе и надоело, убрал, так достаю изредка

Лёша Алексеев

ты мне фото покажешь или нет 😡, а то никакого тостера и вообще....

Селезнёва)

Чьи?;)))а как ты меня представляешь?

Лёша Алексеев

у меня очень больная сексуальная фантазия, я как только начинаю представлять то сразу возбуждаюсь))). давай не будем в эти игры играть?