Максим Аксенов

почему близнецов одевают в одно и тоже

Ответы
Олечка Gt

тоже всегда задавалась этим вопросом)))))Мало того, встречала взрослых..по 40-50 лет, близнецов, которые специально одеваются одинаково каждый день,выходя на улицу))))

Светлана Адимова

думаю, работает стереотип мышления (всегда так делали).И потом- это еще больше подчеркивает их сходство

Марина (Mariya)

не всегда конечно, но в основном чтобы еще и подчеркнуть, что они близняшки-а это чудо природы

Lilya Kornyakova

на самом деле это неправильно,нравится родителям,родители хотят,чтобы дети были одним целым

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

чтобы не было конкуренции и чувства что одного родители любят больше чем другого

Зловещий Кактус

не знаю, я своих по-разному одеваю, они и сами не захотят в одинаковом ходить

[Рома]Ноvна

Им самим нравится но я считаю что детям это идет а если постарше то ужасно

Диана Жакупова

что б они между собой не ссорились. чтоб не чувствовали себя обделеными

Любовь Ананина

Наверное потому,что они близнецы....Они смотрятся так интереснее... 😮

Резеда Исмагилова

чтобы в школе экзамены сдавать друг за друга и на свидания миняться

Ванесса *********

потому что чтобы им небыло обидно что у одного есть а у другого нет

Евгения Ушнурцева

Не знаю.... Так наверно проще.... Хотя я такого никогда не понимала))

Михаил Прохоров

ну это же близнеци потом можно гадать головоломку кто из них Коля ,а кто Саша

Boris O

не правда, у одного своя рубашка, у другого такая же, но своя.

Ирина Водолазская

считается, что они должны быть похожи во всем друг на друга

Алла Вахтерева

как про Красную шапочку-------И нахрена я так оделась!!!

Татьяна Анатольевна Абзалова

родителям так нравиться, повзрослеют будут разными

Мария Туранова

этот вопрос нужно адресовать родителям близнецов

Александр Величко

Чтоб быстрее научиться различать кто есть кто

Александр Каганович

не всегда близнецов одевают в одно и то же.

Марина Семченко

по-ходу, чтобы привлечь всеобщее внимание)