Людмила Килессо

Что такое карма? Предначертанная судьба для исправления ошибок прошлых жизней. Верите в реанкарнацию?

Ответы
Владик Кулаков

карма определяющее судьбу человека закону кармы не подвержен тот чьи помыслы нацелены на высшую реальность и карма тесно связана с перерождением

Людмила Килессо

Она связана и с предыдущей земной или инопланетной жизнью....