Ан
Анастасия

Вам нравятся каверы или признаёте только оригинальное исполнение?

Ответы
Николай Ланцов

Я очень люблю каверы.
При чем, разного рода: и вокальные, и танцевальные, и инструментальные.
Хотя, тут недавно наткнулась на кавер на целый клип... Т.е. полностью взято с оригинала всё: от локаций до образа людей. И мне показалось это уже чересчур.

Виктор Шаламов

Ковры нравятся. Ногам тепло. (Шутка) На самом деле для меня имеет значение только мастерство исполнения. А оригинальное оно или нет - без разницы. бывает оригинал лучше всех, а бывает что перепев лучше оригинала.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нравятся каверы в исполнении,таких групп как , Metallica, Six Feet Under,Children of Bodom. Мне вот например безразлична группа Iron Maiden,а сборник каверов на нее хороший

Malыshka Mю

Есть такие, даж круче орига вышли. Один из примеров: плачу на техно от хлеба... У них не зашло, зато в этом году фемкавер выстрелил

Сергей Турчак

Мне нравится та музыка, которая по душе, которая "цепляет" и совсем не важно в каком стиле или жанре - она исполняется!

Евгений Мазурук

нравятся.забыл певицу.русскую.голос потеряла.потом церковь.а сейчас нашла.вспомню напишу

Владимир Кравченко

Нравятся корейские каверы на Цоя. Улет! Витюхе бы понравилось, царствия ему небесного.......

Бес Пристрастный

Качественные каверы нравятся. Некоторые бывают лучшее оригинала, но это редкость.

Do
Dontopitek

Можно сравнить.

Бес Пристрастный

Кстати, у Animals не кавер.

Do
Dontopitek

Ну, я только что показал, что это - КАВЕР. Впрочем, прощайте. Не люблю пустопорожних болтунов.

Бес Пристрастный

Это не кавер. Вы хоть узнайте для начала, что это слово означает. Песня народная, и есть очень много разных вариантов исполнения, но это не каверы.

Петя Веников

Мне да. Вот Цой в оригинале мне не очень а кавер версии класс. Последняя у Агутина

Леолана

Мне кажется ,что только Высоцкого и Джо Дассена, никто красиво не смог перепеть

Иван Мишичев

Больше предпочитаю оригинальное исполнение. Но бывают очень хорошие каверы.

Игорь Погребняк

Каверы, зачастую, гораздо круче оригинала!!!
Я так думаю(знаю)!!!)))...☝️🙂😉

Леонид Музафаров

Вообще оригинал лучше. Исключение на мой взгляд только хор Турецкого.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

много талантливого было а исполнителей уже нет. пусть повторяют.

Денис Леушев

Конечно оригинал. А у тех кто делает каверы, не хватает мозгов!!!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нравятся если качественные))! Особенно если русские версии

Юрий Мояков

Оригинал всегда лучше... Правда и каверы бывают неплохие...

Василий Тимощук

даже очень))) особенно в еде 💋🌹 - спасибо за вопрос 🤗

Денис Леушев

Каверы делают те, у кого мозгов на своё не хватает!!!

Игорь Ираклиевич Батариели

А что такое кавер? Я знаю только ковёр или каверза.

Ан
Анастасия

Когда перепевают известную песню по-своему

Игорь Ираклиевич Батариели

А разве это плохо?

Ан
Анастасия

Нет, но кому-то не нравится

Игорь Ираклиевич Батариели

Я думаю, что мы с Вами это переживём.