Як
Яков☦

Желаю всем Любви, радости и процветания! Слава Богу за всё!!!А вы что желаете Людям ?

Ответы
Margaret Gerardessky

Благодарю за добрые слова, вам я хочу сказать - Желаю,
Чтоб Вы все были здоровы
И чтобы над Вами
Сияло солнце ярче
Чем на Мадагаскаре
Чтоб до ста лет жили
Чтоб горя не знали
И чтобы Ваши дети
Вас радовали.

Серж Новиков

Желаю обрести большое чудо!
Любви, чтоб грела сердце изнутри!
Поверь в себя! Поверь - все в жизни будет!
С добром и радостью на мир вокруг смотри!

Як
Яков☦

Не в себя грешного верить надо, но в Бога Святого! в кого веришь, от того и пожнёшь...

Серж Новиков

Я не христианин. моя вера иная.

Як
Яков☦

Воля ваша!

*****ксения***** *****

Всем кто просит что либо, пусть сбудется, плохое забудется, любите, уважайте, цените, всем хорошего настроения!))) Мира всем!)))

Як
Яков☦

Храни вас Бог!!!

*****ксения***** *****

И Вас! ! !

Ал
Александра

что бы родные всегда были рядом,что бы дети не болели,и получалось достигать своих целей самим

La
Lara

Не тупить на дорогах всем желаю и почаще смотреть в боковые зеркала

Як
Яков☦

Всех благ!

Га
Галина

Быть помягче и смотреть в первую очередь на себя а потом осуждать)))

Як
Яков☦

Поправлю, смотреть на себя, и если осуждать, то только себя!

Га
Галина

Согласна)

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

взаимно! чтобы никто не узнал что такое боль в любом её проявлении

Наташа Салопаева

Счастья, любви, здоровья, семейного благополучия, удачи, успехов

Як
Яков☦

Слава Богу ! благослови вас Бог!!!

Клара Искалиева

Я во первых здоровья мира спокойства и человеческого счастья

Ро
Роман

Я боюсь желать. Пожелания могут оказаться неискренними.

Як
Яков☦

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. (Мф,7:12) Тогда поступайте и желайте Людям то, что бы вы хотели себе! к себе вы искренни? )))

Наталья Мартыненко

Чтобы люди верили в Бога и приближались к нем в знаниях.

Як
Яков☦

Аминь! ибо этому и учит Господь!

Наталья Мартыненко

А Господа как зовут?

Як
Яков☦

Отец и Сын - Иисус Христос и Святой Дух! Аминь!!!

Наталья Мартыненко

Сын-Иисус Христос, а Бог- ? Без имени?

Як
Яков☦

иегова ? мимо иди!

Як
Яков☦

всех благ!

Мила

Спасибо Яков! И вам всего того чего и сами себе желаете!

Лора Исаева

Спасибо, Яков!!! А я желаю Долгой плодотворной Жизни !

Алексей

принимаю

Як
Яков☦

Всех благ! Храни Вас всех Бог!!!

Лидия

Спасибо)Вам того же)И плюс здоровья.Оно не помешает!

Надежда Сосновских

пусть исполнятся у всех все их сокровенные желания

Як
Яков☦

Но надо быть крайне осторожно со своими мыслями и желаниями! Например, у верующих, все мысли и желания фильтруются, Св писанием. помилуй Бог!!!

Анна Трегубовская

ЗДОРОВЬЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Асель Саимова

здоровья,любви,благополучия,взаимопонимания

Мила

Спасибо! Добавлю здоровья, счастья и удачи! 🙂

Як
Яков☦

Благослови вас Бог!!!

Мила

спасибо Яков!

Lana

Добрые пожелания!!! Спасибо и Вам того же!!!!!

Аселя

тоже самое, и еще + денег, здоровья и удачи

Як
Яков☦

Не в деньгах счастья! в одном, мы в них имеем нужду, а в другом, они нас калечат. Пусть будет достаток, и довольно...

Аселя

ага а лучше здоровье

Як
Яков☦

Да, здоровье нужно! это суть топлива, что бы успеть сделать в жизни многого благого - во спасение души... ) 🌹

Аселя

и это самое главное.